Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Фидбек по последнему сезону (с командами).  (Прочитано 1351 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 28 Июня 2021, 14:21 | Сообщение # 16
В связи с исчерпанием кредита доверия
Я вот тоже как только узнал что Ситар разрабатывает 3 в ряд стал задумываться, а тот ли это Ситар за которого мы голосовали?
Так что полностью поддерживаю Аданта
какой триврядный шовинизм! То есть я тоже почти не играл в три в ряд которые мне нравились бы - это повод сделать такую! =)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 04:06 | Сообщение # 17
Пацаны вы расскажите хоть в чем весь сыр бор тем кто на стримах с утра до ночи не сидит? :D

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6100
  • Репутация 256
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 11:33 | Сообщение # 18
Пацаны вы расскажите хоть в чем весь сыр бор тем кто на стримах с утра до ночи не сидит? :D
Ситар на стриме проговорился, что участвует в разработке игры типа "три-в-ряд" (это где собираешь три одинаковых значочка в ряд, и они пропадают). Видимо, аДант, как профессиональный геймер, посчитал это заигрыванием с казуальщиной и предательством идеалов хардкора. 
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн KoMBINAToR

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 11684
  • Репутация 97
  • Тёмный эльф
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 12:24 | Сообщение # 19
Три в ряд это казуальщина. Вот четыре в ряд реальная тема!
STEAM ID: K0MBINAT0R
ББ1: играл в сезонах 11-14 разными командами. Гномы Хаоса Chorna Sopka сезоны 19-25, чемпионы 24 сезона, 36-11-28. Кхемри Lords of Cinder сезоны 26-34 37-19-22
ББ2: Бретонцы Hollow Humanity сезоны 0-3, 12-6-18. Бретонцы Cursed Kings сезоны 4-25 73-42-83. Тёмные эльфы Twice Dead Shadows сезоны 26-31 21-14-19, 32 химеры 1-0-2

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 12:38 | Сообщение # 20
Профгеймеры против геймдизайнеров... war never change  :D

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 12:43 | Сообщение # 21
Нечего не понял :D

Оффлайн AncientFlame

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1283
  • Репутация 45
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 20:49 | Сообщение # 22
Ситар на стриме проговорился, что участвует в разработке игры типа "три-в-ряд" (это где собираешь три одинаковых значочка в ряд, и они пропадают). Видимо, аДант, как профессиональный геймер



Пацаны, это была моя шуточка как раз о такой манере "расплывчато высказывать претензии без конкретики" и что тогда причины можно взять откуда угодно, я так понимаю Адант вряд ли вообще в курсе что Ситар что-то там разрабатывает)

На сколько я понял его не устроило "то как решался вопрос с тем кто выходит в Сф турнире и в частности о стыковом матче", правда не знаю давал ли он ещё лично Ситару более точные комментарии на этот счёт 

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6100
  • Репутация 256
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 30 Июня 2021, 21:02 | Сообщение # 23
Пацаны, это была моя шуточка
Но согласись, красивая версия.  :peka:
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2684
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Фидбек по последнему сезону (с командами).
Дата: 07 Июля 2021, 00:02 | Сообщение # 24
  Турнир вышел очень неоднозначным. Попробую изложить свою позицию в этом посте, дополнив её если дальше будет дискуссия.
Начнём с плюсов. 1) Самым главным плюсом турнира является нестандартность такого формата. Мы не получаем очередную копию Champions cupа(формат который был использован в первом и текущем сезоне). 2) Командные соревнования помогают познакомиться с разными тренерами комьюнити не в формате договорённостей о матчах на форуме(Привет. Дата/время с обеих сторон Спасибо за игру с обеих сторон). К тому же ставят людей в стрессовые ситуации которые предстоит вместе решать, что помогает сплотиться.
Минусы. 1)Бладбоул- игра способная "сжечь" многих тренеров. Ладдер является одним из наиболее стрессовых вариантов бладбоула. И к этой взрывной смеси мы добавляем "человеческий фактор" , который является чуть ли не основной причиной пожаров в Moba играх например. Получаем очень тяжёлые условия для многих тренеров, полагаю многие решили не участвовать уже на этом этапе.(Из за этого боюсь что если следующий турнир будет в схожем формате то просто не соберётся достаточно людей) 2)В плей офф выходило только две команды. Для остальных же(большой части тренеров) этот сезон вероятно стал обычным сезоном ладдера с небольшими изменениями и не ощущался как турнир вообще. 3) Существуют разные дыры в правилах которые приходилось латать по ходу. (ситуация с Мишандером и конец сезона) В этом сезоне удалось выйти из ситуаций более менее удачно. Но подобные ситуации будут происходить и надо понимать что в этом сезоне все играли в fair play. Думаю что если поискать то найдётся ворох абузов, часть из которых описаны Коляном страницей выше. 4) Возможно для многих тренеров регламент оказался слишком сложным, что отпугнуло их. У комьюнити возникают проблемы даже с наиболее простыми регламентами(как этот сезон ладдера). В этом турнире же много нюансов, в которые люди не хотят вникать.

Спасибо за организацию турнира. Для меня лично он прошёл очень тяжело, но интересно. Долгое время не получалось даже стартовать выбранными расами, команда в какой то момент была очень близка к распаду и отказу от дальнейшего участия в турнире. Но в итоге ребята собрались, показали достойную игру в финальной части и закончили выступление на могучем эмоциональном подъёме.

P.S. Вкратце так. Возможно что то "вылетело из головы" и будет дополнено позже.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2021, 00:37 от Br1ght »