Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: SF. Сезон - перерыв.  (Прочитано 1919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
SF. Сезон - перерыв.
Дата: 24 Июня 2021, 01:08 | Сообщение # 1

Закончился первый командный сезон СФ лиги. Теперь нужно подвести итоги, провести финальную часть и... сделать выводы и улучшить регламент, с учётом фидбека) (пишите в теме в турнирном разделе форума. если есть что сказать). Всем большое спасибо за участие! Плотность игр и даже некоторый накал страстей в финале сезона появился (во многом благодаря Мишандеру)!

Этот сезон, после небольшого разговора со Спиритологом, мы решили провести по максимально простому регламенту (цель дать людям немного доп мотивации - и всё). Итак:

Каждый сам за себя.
В турнире участвуют только команды с тегом SF.
16 тренеров показавших лучший результат на своих командах среди всех SF игроков попадают в ПО (лучший результат по версии ладдера).
Правила в ПО напишу позже, скорее всего будет обычное бо1, в котором первые пары будут выбирать себе места с 8-16 из первых мест, но это ещё не финал.
Играют все желающие.
Призовой фонд пока не известен) И скорее всего он будет делится между 1-4 местами.
Ах да, помня старую проблемы со сбором на такое ПО - сбор будет проходить быстрей. Все тренры должны будут за 4 дня вступить в новое соревнование, а если не вступают, то не ждём, и приглашаем следующих. Ждём следующих 2 дня, и если никто не отвечает то сразу начинаем с чем есть (а то прошлые сборы кажется затянулись на 2 с лишним недели).
Мишандеру предупреджение - если продолжит подставлять сообщество договорняками - исключу из соревнования. Договорняки - это не спортивно, и запрещено правилами большинства турниров по понятным основаниям. Не хочешь терять команду - не запускай поиск! (ну или хотя бы придумай как не палиться!)
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 11:49 от WorldSitar »

Оффлайн mishander

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 545
  • Репутация 15
  • https://twitch.tv/mishander
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 24 Июня 2021, 12:14 | Сообщение # 2
накал страстей в финале сезона появился (во многом благодаря Мишандеру)

Незачто!  ;)

.
Мишандеру предупреждение
Я уже и админам, и Дио с Гусем, и всем остальным в теме написал извинения. Ну, я как-то не был в такой ситуации и тупо не подумал что можно просто сдаться вначале. У меня после прошлого сезона SF когда мне топовых 18-3-3 нурглей убил такой же грифер травма. Я раскаиваюсь и все такое.

Цитата
продолжит подставлять сообщество договорняками
Ну так первый и последний раз же.

Спойлер: Показать
Если ты про тот двух годичной давности случай когда выиграл и консиднул - ну я тогда вообще только начинал играть, и понятия не имел как тут все устроено, и мне казалось что это ок.


All these fancy knights and scary monsters. Pff! What do they got that I ain't got? Nothing, that's what.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2021, 12:17 от mishander »

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 24 Июня 2021, 12:26 | Сообщение # 3
Я уже и админам, и Дио с Гусем, и всем остальным в теме написал извинения. Ну, я как-то не был в такой ситуации и тупо не подумал что можно просто сдаться вначале. У меня после прошлого сезона SF когда мне топовых 18-3-3 нурглей убил такой же грифер травма. Я раскаиваюсь и все такое
"Ну я же уже принёс свои извинения!" (как было в классике). Естественно) Я просто решил на уровне правил помочь тебе и не только принять более правильное решение в будущем! Твою ситуацию я понимаю, и санкции не применил в прошлый раз вполне осознанно.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 24 Июня 2021, 13:29 | Сообщение # 4
Цитата
Правила в ПО напишу позже, скорее всего будет обычное бо1, в котором первые пары будут выбирать себе места с 8-16 из первых мест, но это ещё не финал.

Первые пары будут выбирать себе места с 8-16. Ниче непонятно

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 24 Июня 2021, 17:02 | Сообщение # 5
eferuga,  Но очень интересно  :D

Оффлайн Naoo

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2019
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 11:10 | Сообщение # 6
Я удалил команды, после сезона. Все равно по результату не попал бы в топ 16)

Оффлайн spider9473

  • Участник
  • *
  • Сообщений: 651
  • Репутация 12
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 12:54 | Сообщение # 7
Лучший результат будет зависеть от места в общем топе? Тогда множество рас пролетают мимо в участии в турнире. 

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:13 | Сообщение # 8
Лучший результат будет зависеть от места в общем топе? Тогда множество рас пролетают мимо в участии в турнире.
Ну тогда надо не топ 16, а топ 24( лучший от каждой расы с тегом, + 8 вилдкардов)

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:38 | Сообщение # 9
Лучший результат будет зависеть от места в общем топе? Тогда множество рас пролетают мимо в участии в турнире.
Да, в этом сезоне расы не учитываются. Просто учитываются тренер+команда с тегом СФ. 16 лучших команд-тренеров попадут в ПО.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:39 | Сообщение # 10
Я удалил команды, после сезона. Все равно по результату не попал бы в топ 16)
Это на следующий сезон уже небольшой регламент) Прошлые команд в нём не нужны, нужно новые качать)

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:40 | Сообщение # 11
Цитата
Правила в ПО напишу позже, скорее всего будет обычное бо1, в котором первые пары будут выбирать себе места с 8-16 из первых мест, но это ещё не финал.

Первые пары будут выбирать себе места с 8-16. Ниче непонятно
Это будет ещё подробней описано. По-умолчанию, 16 команд попадают в ПО, и первые пары выбирают себе игроки с 8 до 16 места. (то есть если ты в общем зачёте 8, ты выбираешь себе пару из первых восьми итд). Повторюсь, подробней будет описано чуть позже.

Оффлайн eferuga

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6240
  • Репутация 12
  • eferuga в телеграмм. Пиши, я в РО
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:42 | Сообщение # 12
Цитата
Правила в ПО напишу позже, скорее всего будет обычное бо1, в котором первые пары будут выбирать себе места с 8-16 из первых мест, но это ещё не финал.

Первые пары будут выбирать себе места с 8-16. Ниче непонятно
Это будет ещё подробней описано. По-умолчанию, 16 команд попадают в ПО, и первые пары выбирают себе игроки с 8 до 16 места. (то есть если ты в общем зачёте 8, ты выбираешь себе пару из первых восьми итд). Повторюсь, подробней будет описано чуть позже.
С 9 по 16 ты имел ввиду? А почему просто по спортивному признаку не организовать пары?

Оффлайн Naoo

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2019
  • Репутация 29
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 13:56 | Сообщение # 13
WorldSitar, не простой не только турнир но и правила к нему, до сих пор не разобрался что происходит (хотя когда втянулся понравился накал сего мероприятия).
Есть ли список кто попал в ПО? 

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 15:54 | Сообщение # 14
WorldSitar, не простой не только турнир но и правила к нему, до сих пор не разобрался что происходит (хотя когда втянулся понравился накал сего мероприятия).
Есть ли список кто попал в ПО?
Смотри. Список тех кто попал в ПО по прошлому сезону ладдера (который кочнился 23 числа) определяется в матче аДанта и Брайта, который будет завтра. Этот сезон планировался без СФ турнира, но поступило предложение взять какой-нибудь прошлый регламент и покатать на нём (просто чтобы у людей были цели). Этот турнир - это про текущий ладдер, не имеющий отношения к прошлому сезону. И тут ПО определится за этот сезон - 16 лучших СФ тренеров в него попадут.

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: SF. Сезон - перерыв.
Дата: 25 Июня 2021, 15:54 | Сообщение # 15
Naoo, Тебе предсказание сделать на этот сезон или рассказать кто в старом SF турнире (первом) прошёл в ПО ? :notfunny: