Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Обращение к администрации  (Прочитано 2560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexIce

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3476
  • Репутация 88
  • Chaos Champion
    • Просмотр профиля
    • Blood Tears Vision
Обращение к администрации
Дата: 11 Декабря 2015, 12:29 | Сообщение # 1
Уважаемый Вадим Рафаэлович Комиссар! Уважаемые члены администрации!
Обращаюсь к Вам со следующей просьбой:

Как Вам известно, я недавно сделал попытку вступить в РуББЛ, но мне в этом было отказано. Мной двигало желание играть в любимую игру, а не возможность разжигать конфликты. Да, в прошлом я писал необдуманные и некорректные слова, что меня не красит. Сейчас я переосмыслил все (что меня здесь держит - для чего я захожу на этот форум каждый день) и понял, что для меня главное играть с теми кто меня знает и кого я знаю и в конце концов стать Чемпионом РуББЛ!
Да, я не идеальный и знаю, что некоторым участникам форума я не нравлюсь. Я готов извиниться за свои прошлые слова и дать обещание вести себя корректно и достойно в будущем.

Я, AlexIce, искренне прошу Вас, всех уважаемых участников большего коммьюнити РуББЛ, простить меня за все обиды, которые я своими необдуманными словами и / или поступками Вам нанес. Обещаю, в дальнейшем контролировать все свои действия и не выходить за рамки положенного.

Прошу админов рассмотреть мою просьбу и в случае положительного решения дать мне возможность вступить в лигу и принять участие в соревнованиях за титул чемпиона. Готов пройти любой испытательный срок (месяц, два, три, ... год), в течении которого я буду на форуме оставлять только сообщения по поиску соперника или записи на турнир, в случае если я не сдержу своего обещания - сам покину форум.

 С уважением,

AlexIce
Крайне "токсичный" товарищ (с) Учитель // Человек, с полностью отсутствующем чувством юмора, ну ЧСВ конечно зашкаливающее (с) verger // Великовозрастный <цензура> (с) pauletto // <цензура> (с) Vulpus Albus // играл левой пяткой (с) Daar // ты только провоцируешь и оскорбляешь (c) Barristan // Желаю что бы все тролли были такими же как ты (с) TURGUT

Оффлайн Loin

  • *
  • Сообщений: 1855
  • Репутация 61
  • Комиссар
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к администрации
Дата: 11 Декабря 2015, 19:38 | Сообщение # 2
Уважаемый Алексей Владимирович, поскольку жизнь меня ничему не учит, свои обещания я до этого уже нарушал, а другие админы выразили согласие, засылайте, пожалуйста, заявку своей команды и пишите на форуме, что хотите.

Только давайте договоримся, что, хотя это и очень увлекательно сраться с Вами с некой регулярностью, хорошего должно быть понемножку. Поэтому при первой новой драме мы оставляем за собой право сразу Вас забанить.

С уважением,
Loin
Канал: https://www.youtube.com/user/LoinBBR/
Skype: Loinbbr
Steam: pmd55 или Loin
Discord: Loin #9234
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2015, 19:46 от Loin »

Оффлайн Vulpus Albus

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 9774
  • Репутация 106
    • Просмотр профиля
Re: Обращение к администрации
Дата: 16 Декабря 2016, 11:45 | Сообщение # 3
AlexIce,

Во-первых поздравляю со скорым выходом из РО.

Во-вторых озвучу коллективное мнение текущей администрации, поддержанное комиссаром: нам не нравится такое поведение, манера вести диалог и отсутствие реакции на предупреждения, и чем дальше, тем больше не нравится. Не смотря на очень проникновенное первое сообщение этой темы, мы видим, как со временем ситуация возвращается к привычному еще с прошлого форума состоянию непроходящего срача. Мы видели, как люди после бана просили прощения и разрешения вернуться в лигу и вели себя после этого адекватно. Но, очевидно, не в этом случае.

Поэтому следующий же случай выдачи процентов, будь то спровоцировано действием модератора, жалобой от пользователя, или что-то еще, приведет сразу к бану. Это может выглядеть нечестно, слишком субъективно или казаться беспределом и произволом со стороны кровавой. Но так и будет.
Хочешь, чтобы было сделано хорошо? Делай это сам!


Извините, эта тема заблокирована. Только администраторы и модераторы могут отвечать.