Ключевые даты межсезонья

19 марта - 25 марта  - подача заявок на сайте на 4 сезон для опытных команд (отыгравших как минимум один сезон в Лиге).
19 марта - 1 апреля  - подача заявок на сайте на 4 сезон для новых команд.
26 марта - 1 апреля - приём билетов в игре для новых команд.
2 апреля - старт 4 сезона.
Сезон 04. Количество команд: 70
(ББ3)Орки: 10
(ББ3)Избранники Хаоса: 4
(ББ3)Людоящеры: 3
(ББ3)Чёрные Орки: 8
(ББ3)Люд Подземелья: 4
(ББ3)Скавен: 2
(ББ3)Нежить: 7
(ББ3)Гномы: 4
(ББ3)Эльфийский Союз: 2
(ББ3)Темные Эльфы: 6
(ББ3)Лесные Эльфы: 3
(ББ3)Альянс Старого Света: 1
(ББ3)Нургл: 5
(ББ3)Ренегаты Хаоса: 3
(ББ3)Люди: 5
(ББ3)Дворянство Империи: 3

Автор Тема: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).  (Прочитано 7465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 05:04 | Сообщение # 1
Шайки нашей Саванны

Новый SF турнир.

И снова все участники делятся на 2 группы: Бывшие мастодонты становятся Шакалами-Вожаками (Синголло, Ногогрыз, Диомед, Колян) также после переговоров думаю добавить в эту группу аДанта, Брайта и себя! Остальные участники - это шакалы-прихвостни.

Задача каждого Альфа-Шакала-Вожака сформировать вокруг себя стаю - выбрав лучших прихвостней. Качество прихвостня определяется его местом в общем командном зачёте на момент окончания сезона по версии бб2.

Система подсчёта очков.

Очки стаи формируются из суммы мест шакалов (и вожака) в рамках своих рас. (То есть человек занявший второе место на ХД среди всех ХД, и второе место на гоблинах, среди всех гоблинов - принесут в копилку команды равное количество очков). Две команды по результатам сезона получившая меньше всего очков - становится победителями и выходят в финальное "царь-горы". При равном количестве очков, в финальную часть проходит команда у которой в составе больше фановых тим (гоблины, огры, вармпиры, халфлинги, подземка и кислев). Если же и это не решает победителя - то будет доп матч между мастодонтами-вожаками за право на выход.

На выбор и переговоры выделяется 2 недели с начала сезона (можно посмотреть кто как играет, и выбрать прихвостня посильней). Шакалы, готовые играть - отписывайтесь в теме, и предлагайте свои услуги Альфам, а Альфы к 20 мая должны прислать мне списки из себя и двух прихвостней. В зачёт идут места занятые командами с тегами SF (для удобства подсчёта, и для возможности играть не на конкурс тем или иным тренерам-участникам). Каждый прихвостень может участвовать только в одной команде - так что выбирайте своих союзников с умом!

*** В чате у Синголло прозвучали мысли про систему драфта - сперва пару недель (или неделю) шакалы записываются в стаю, а потом мастодонты-альфа-вожаки собираются вместе и за 1 присест разбирают желающих себе по командам по очереди. Если желающих будет много, допускаю что можно и запасного шакала ввести*** - эту идею я реализую, если все мастодонты её поддержат. Иначе оставляем систему с переговорами.

Запись на турнир

Шакалы должны оТписаться в этой теме что хотят играть (для того чтобы мастодонты их видели, и если будет система драфта - то и для этого).
Мастодонты-вожаки должны до 20 мая прислать мне в личку состав команды (если не будет системы драфта), и когда все команды будут у меня - я их опубликую в специальной теме в разделе турнира.


Стаи без вожака
Если вам не хватило места в шайке, но вы жаждите рвать и унижать, то вы можете организовать шайки хищных-гиен-падальщиков - такие шайки участвуют вне конкурса, но если такая шайка займёт по сумме мест позицию выше чем одна из шаек-победителей - сделаем её лидера мастодонтом на следующие сезоны! =) О формировании таких стай тоже нужно прислать мне в личку РУББЛ состав до 20 мая (как будто среди вас есть Вожак!)

Делёжка богатств
Пока что фонд соревнования включает 500 гулей от меня, а также 10к от Спиритолога!

Две шайки-победители делят богатства между собой по методу “царь горы”. В начале оба альфа-вожака выбирают вслепую друг от друга первого участника. И они рубятся до победы (в отдельном соревновании с травмами и ОТ). Победитель матча остаётся, проигравший уходит. И альфа проигравшей команды выбирает следующего бойца. Последний выживший приносит своей команде 60 процентов фонда. Проигравшие получают 30. 10 остаётся мне и на доп призы, если придумаю.

Обращаю внимание!* Всё взаимодействие со мной идёт через Альф. + сумма выплачивается также только Альфам - а они уже делят их между прихвостнями по усмотрению. В этом соревновании вообще многое держится на доверии и командной игре!


F.A.Q.  

Турнир проходит на основе ладдера, и результаты подсчитываются по окончанию следующего сезона, который начинается 5 числа кажется. Ссылку прикреплю на таймер.

Команды, участвующие в соревновании должны носить тег [SF]

Если у тренера есть несколько команд, с результатами которых он выводит свою шайку в финальную часть, то он может выбрать любую (но только одну).

http://rubbl.ru/index.php?topic=39784.new#new раздел посвящённый подробностям турнира. Список текущих шакалов.

https://spike.ovh/ сайт на котором можно смотреть место на расах по ходу сезона

Список "фановых" тим для определения приоритета при дележе места гоблины, огры, вармпиры, халфлинги, подземка и кислев


« Последнее редактирование: 19 Мая 2021, 15:54 от WorldSitar »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5616
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:32 | Сообщение # 2
Я, очевидно, за систему драфта шакалов

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:33 | Сообщение # 3
Записываюсь

Оффлайн Akiyama

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1499
  • Репутация 71
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:34 | Сообщение # 4
Я был рожден для того, чтобы стать шакалом!  :crazy:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн GodWar

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1269
  • Репутация 13
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:35 | Сообщение # 5
 :fuckyea: Я в деле. Готов помочь расшатать ладдер . Есть опыт SF турнира .:fuckyea:

Оффлайн Br1ght

  • *
  • Сообщений: 2682
  • Репутация 119
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:38 | Сообщение # 6
Сыграю так или иначе. Согласен и на вожака и на подопечного. 

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:42 | Сообщение # 7
Сыграю так или иначе. Согласен и на вожака и на подопечного.
Отлично, тогда если шакалов будет достаточно для 4 тим - пойдём с тобой в мастодонты) (и аДанта позовём!)

Оффлайн Icerain

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 19308
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:44 | Сообщение # 8
Шакалы должны описаться в этой теме
прилюдно это сложно :$  :D

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:46 | Сообщение # 9
Шакалы должны описаться в этой теме
прилюдно это сложно :$  :D
упс

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12342
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:46 | Сообщение # 10
Br1ght, kashey1983, давайте ко мне в банду. Вместе мы точно напырим всяких там ногогрызов, диомедов и синголей.  :bleat:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:47 | Сообщение # 11
Br1ght, kashey1983, давайте ко мне в банду. Вместе мы точно напырим всяких там ногогрызов, диомедов и синголей. :bleat:
Брайт пойдёт в Мастодонты, если будет хотя бы 10 шакалов тут.

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:48 | Сообщение # 12
Br1ght, kashey1983, давайте ко мне в банду. Вместе мы точно напырим всяких там ногогрызов, диомедов и синголей. :bleat:
Брайт пойдёт в Мастодонты, если будет хотя бы 10 шакалов тут.
+ если ты например за систему драфта (и все мастодонты) то будетм драфтовать вместе. Но это не обязательно в этом сезоне =)

Оффлайн kashey1983

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6168
  • Репутация 180
  • Средний класс
    • Просмотр профиля
    • http://rubbl.ru/index.php?page=teamPage&teamID=3240
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:52 | Сообщение # 13
Br1ght, kashey1983, давайте ко мне в банду. Вместе мы точно напырим всяких там ногогрызов, диомедов и синголей. :bleat:
лукоморский билд? ))

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12342
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:53 | Сообщение # 14
лукоморский билд? )
Именно. Но ситар чет воду мутит   :(
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн WorldSitar

  • Завсегдатай форума
  • *
  • Сообщений: 3259
  • Репутация 95
    • Просмотр профиля
Re: Вожаки и Прихвостни! (новый сезон SF лиги).
Дата: 03 Мая 2021, 15:59 | Сообщение # 15
Вот Колян, тут всё довольно прозрачно! Что-то скрин не закрепился =) Но в правилах написано что Брайт, Я и аДант будут участвовать по согласию и в случае большого количества шакалов чем на 4 команды.