Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Автор Тема: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]  (Прочитано 20818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6146
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 15:14 | Сообщение # 151
Насколько я знаю, из женщин ближе всего к чемпионству в РуББЛ была Рикамби, но в ББ2 она не перешла, к сожалению. Хотя, может быть и среди чемпионов есть тайные женщины, просто не афишируют.
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн laViper

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 4518
  • Репутация 23
  • Конфронтация 2.0
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 17:55 | Сообщение # 152
raspel, надо отдельную женскую лигу и тогда по последним тенденциям в мировом спорте - кто-нибудь туда до сорвётся :)


Оффлайн Vassago

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2080
  • Репутация 14
  • И дай вам бог того вдвойне, чего желаете вы мне
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 19:17 | Сообщение # 153
Насколько я знаю, из женщин ближе всего к чемпионству в РуББЛ была Рикамби, но в ББ2 она не перешла, к сожалению. Хотя, может быть и среди чемпионов есть тайные женщины, просто не афишируют.
Ты хотел сказать Убель/Рикамби? 
Тот, кто говорит, что главное - получать удовольствие от игры, а не побеждать в ней, ничего не понимает ни в играх, ни в удовольствиях (с) Gremlins Inc.
BETRAYER!!! There was nothing to betray! (c)
You never know the top till you get too low (c)

Оффлайн neproxy

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6920
  • Репутация 129
  • Триждырождённый
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 20:29 | Сообщение # 154
надо отдельную женскую лигу и тогда по последним тенденциям в мировом спорте - кто-нибудь туда до сорвётся
отличная лига
для женщины лесбиянки запертой в мужском теле

Оффлайн Neyron

  • Новичок
  • Сообщений: 142
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 21:54 | Сообщение # 155
Как надоел этот мужской шовинизм.. Интересно, только от России женщин не взяли в сборную?!
Играешь с ними тут годами, а потом нож получаешь в хрупкую женскую спину. Относишься к ним со всем уважением. Гребаные членоносцы!
П.С.  Про домогательства я вообще молчу…

Мне всё не даёт покоя этот пост.
Объясните пожалуйста, я никак не могу понять его смысл.

С одной стороны, она заявляет, будто парни не считают девушек ровней.
 С другой стороны, она хочет, чтобы в команду взяли девушку только за то, что у неё другой пол. %)


То есть обращать внимание на пол тренеров ББ придумала она. А в дискриминации упрекает всех остальных.
Это так работает ?

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 22:35 | Сообщение # 156
Neyron, это ироническая отсылка на ситуацию с Мисспелдтрии, которая подняла скандал во время жеребьвки турнира, после которого Элиод отдал ей слот в сборной Англии.

Оффлайн Neyron

  • Новичок
  • Сообщений: 142
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 22:44 | Сообщение # 157
То есть обращать внимание на пол тренеров ББ придумала она. А в дискриминации упрекает всех остальных.
Это так работает ?
Neyron, это ироническая отсылка на ситуацию с Мисспелдтрии, которая подняла скандал во время жеребьвки турнира, после которого Элиод отдал ей слот в сборной Англии.

Ага.. То есть, да, это так работает :facepalm:

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 05 Января 2022, 23:03 | Сообщение # 158
Neyron, просто Элиод слишком благороден.
Тот же Трайхикик сказал - мы, грит, обращаем внимание на выигранные чашки и турниры при составлении команды, а не на половую идентификацию  :peka:

Онлайн diomed

  • Постоянный участник
  • *
  • Сообщений: 2111
  • Репутация 173
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 06 Января 2022, 01:53 | Сообщение # 159
Singollo, Ну справедливости ради Мисспелдтрии его и не поднимала, это сделал кто-то другой, начался срач, его заметили ну и вот.

Оффлайн kolianxxxxxx

  • Легенда форума
  • *
  • Сообщений: 12390
  • Репутация 198
  • Гоблин - властелин холопов
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 06 Января 2022, 01:56 | Сообщение # 160
Singollo, просто их там в Англии могли посадить или штраф назначить, если вдруг кто-то подаст в суд, обвиняя в гендерной дискриминации. Вот такие вот дела на западе  :peka:
"Коляну везет даже тогда, когда ему не везет - вот же прухло" (c) Sid
Профиль в стиме https://steamcommunity.com/profiles/76561198076745656/

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 06 Января 2022, 07:33 | Сообщение # 161
diomed, хз, я первый проброс видел именно от нее. Она буквально сказала - как так, на главном празднике и финальном аккорде бб не нашлось ни одной девушки? К совести можно сказать только то, что она не конкретно про себя говорила, а про женщин в обшем

Оффлайн Neyron

  • Новичок
  • Сообщений: 142
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 06 Января 2022, 17:31 | Сообщение # 162
А где это всё происходило ?
Я пару недель назад разговаривал с одним из участников сборной Англии, спрашивал его о том, как их комьюнити восприняло состав команды Англии. Для сравнения с тем, что у нас. Так он сказал, что у них нет единого онлайн комьюнити. Типа UK фрагментирован, как и их комьюнити. И в команде в основном друзья с турнира Waterbowl (оффлайн NAF турнир по ББ в Манчестере, идущий 2 дня). Он сказал, что выбор тренеров восприняли довольно хорошо. Я спросил, откуда он знает, если нет комьюнити. Ну он отшутился: "никто не получал писем с угрозами". И всё..
А про MisspelledTree я в то время был не в курсе, но он её упоминал. По его версии:
"Я не знаю, как Rick набирал команду. Я впервые узнал о соревновании только когда мне предложили слот в команде. Потом отвалился Elyod, и я рекомендовал Rick'у спросить MisspelledTree, т.к. для турнира было бы хорошо подтянуть её комьюнити и играть она стала значительно лучше."

Я в дискорде Sage'а общаюсь и это от туда.
А где происходил тот срач во время жеребьёвки, про который вы говорите?

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 06 Января 2022, 20:58 | Сообщение # 163
Neyron, в твич чатике жеребьёвки

Оффлайн Neyron

  • Новичок
  • Сообщений: 142
  • Репутация 3
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 07 Января 2022, 00:41 | Сообщение # 164
Глянул запись. Ну тогда всё сходится.
Cauleeflower при поддержке RochelleK1994 и elpmeme упрекнули организаторов\капитанов в том, что женщин нет в командах. Начали вспоминать девушек тренеров с достойным скилом и оказалось, что хорошие тренера-девушки то есть (Misspelledtree и NeutralAI), но они из Англии\США, соответственно. А там конкуренция сильных тренеров зашкаливает. В той же Англии победитель ладдера (Woofbark) сидит шестым тренером на замене! А у Misspelledtree из достижений - два выхода в плейофф. И вылет в 1м же раунде в одном и в 4м в другом (из шести). Это круто! Но не сравнимо.

Дискуссия настолько затянулась, что кто-то позвал Misspelledtree и она тоже присоединилась к обсуждению. Но закончилось всё здравым смыслом, кстати.
А потом, судя по тому, что мне сказал Woofbark, Elyod по каким-то своим причинам не смог принять участие и освободился слот. Но явно, что он не "отдал" его Misspelledtree. И капитан, Rick Wreckless (которого не было на стриме) с подачи Woofbark'а предложил слот Misspelledtree.

Конечно, если б девушки на трансляции не подняли эту тему, то слот бы достался кому-то ещё. Там достойных тренеров, как в России и США, предостаточно.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 00:46 от Neyron »

Оффлайн Singollo

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 5622
  • Репутация 171
    • Просмотр профиля
Re: Cabalvision Nations All-Stars [Лига Наций]
Дата: 07 Января 2022, 09:44 | Сообщение # 165
Neyron, пасиб за инфу. Ну, судя по последней игре Джимми, можно было поставить Вуфбарка и Джимми заменить Мисспелдтрии  :peka: