Расписание 4 сезона:

1-ая неделя: 02.04 - 08.04 / 2-ая неделя: 09.04 - 15.04 / 3-ая неделя: 16.04 - 22.04
4-ая неделя: 23.04 - 29.04 / 5-ая неделя: 30.04 - 06.05 / 6-ая неделя: 07.05 - 13.05
7-ая неделя: 14.05 - 20.05 / 8-ая неделя: 21.05 - 27.05 / 9-ая неделя: 28.05 - 03.06
10-ая неделя: 04.06 - 10.06 / 11-ая неделя: 11.06 - 17.06

Голосование

Выбираем лучшего тренера огров

1 (2.9%)
21 (60%)
13 (37.1%)

Проголосовало пользователей: 35

Голосование закончилось: 17 Января 2022, 15:58

Автор Тема: "Несокрушимый тиран"  (Прочитано 619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Icerain

  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
"Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 15:58 | Сообщение # 1
Голосуйте за достойного номинанта. Можете оставлять комментарии. Всем спасибо за участие.

Оффлайн raspel

  • Житель форума
  • *
  • Сообщений: 6133
  • Репутация 262
  • Никто не обязан хорошо играть.
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 16:05 | Сообщение # 2
 :woohoo:
Живу по московскому времени. О матчах люблю договариваться заранее.

Оффлайн Amoso

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 940
  • Репутация 41
  • Властелин Холопок
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 16:09 | Сообщение # 3
За Гуся! Весёлые стримы :popcorn:
"без фолов какой-то няшный гомогейский регби получается" ©meng
Дождь. Булка стоит; Крыса с мячом вдаль убегает; Крепкие руки... (с) сэр Ржак
Профиль с ББ1: http://bbr.ucoz.ru/index/8-166

Оффлайн hk47mk2

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1130
  • Репутация 23
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 16:27 | Сообщение # 4
raspel,

Вместо мяк теперь пруханы  :'(

Оффлайн Akiyama

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1507
  • Репутация 71
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 17:48 | Сообщение # 5
Все 3 достойны! Все 3 любимчика  :magic:
Но все это голосование состоялось только из-за того, что Nurdell, гнул свою линию, голос за него  :thumbs:
Да-да, это я, топ 1 инвокер и топ 3 магнус https://ru.dotabuff.com/players/107533674
Стримлю победные серии каждый сезон https://goodgame.ru/channel/AkiyamaRoma/
https://www.twitch.tv/akiyamatakanori

Оффлайн Nurdell

  • Активный участник
  • *
  • Сообщений: 1410
  • Репутация 68
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 12 Января 2022, 19:58 | Сообщение # 6
По состоянию команд - Огроботы явно заслуживают звание "Несокрушимых", хыхы. Вы только посмотрите: все снотпилоты целы и перманенток за вобщем-то боевой сезон на мехах - не прибавилось.
Но это так, шутка, потому что мы не играем как "Тираны", а я сейвлю больших парней насколько возможно. Оттого и травм противника меньше чем у остальных, "правильных" огров.

Я поднимаю архивы... Потому что я не стримлю, а пишу отчёты в тему матча.

Спойлер: Показать
9 матч - орки выиграли за счёт того что я не дерзнул пореролить 2-х кубовые стрелочки в ХМП тровера. ХМП прокатило на другую половину, где я попытался всё-таки отобрать одним огром и одним снотлингом. Знания игры не хватило, хмп видел второй раз. Так была бы ничья скорее всего. (тровер поплатился смертью на фоле)

8 матч - огроботов избивали как могли, трое больших парней ушло чуть ли не сразу. Но было такое чувство что некроманты не стремились побеждать. В итоге на 7 ход примерно он блицанул куда-то в другую сторону а не в подкаточного снотлинга на мяче, и получил 1-1 на додже в любом случае. Я горжусь этим матчем, потому что ничья в половину команды. А то я мог и победить (был остановлен неподбором) играть в половину команды - всегда сложно.

7 матч - некры кидали плохие кубы, тёрноверы. Мы тоже кидали, но меньше. Забросили 2 снотлингов из-за неподбора в атаке, внаглую подобрали и забили. В итоге - единственный гол матча и победа. Могла быть ничья, но это из разряда прокинуть дальний пас скелетиком, так что я нормально отыграл.

6 матч - бились с нурглитами наравне. Я зачем-то попробовал передать огроботу в 1 ауре мяч с рероллом - словил единицы. Снотлинги к концу матча кончились, а мехи так и не пробились. Хорошая бронь заслужила ничью, Я исправлял ошибку слишком растянутости игроков всю вторую половину первого тайма. То что заметил и начал исправлять - хорошо, то что исправление по кубам не прокатило - плохо.

5 матч - скорее повезло, чем "скилл". 2-х бистменов держал дайвинг таклистами, они 2-3 хода не находили удар, я сайдстепился в контакт. В результате - хаос поспешил забивать на 5ый. Я сделал перехват и за три хода почти донёс. Но молния спасла от гола в первый тайм. Второй тайм - мы подобрали и без особых приключений забили 1-0, победа.

4 матч - мой матч плохих кубов сезона. Мало игроков с прошлого матча, много травм, тёрноверов на додже и всего прочего. 3-0 в пользу андедов
3 матч - миррор огров. Пила у противника работала отлично, и три из шести моих мехов - лежали на мнг к середине игры. Зато мы вынесли всех снотлингов противника с поля к концу игры. Огры Коффина забили в первой половине. А ничья - потому что мяч отскочил и мой мех поймал его. За счёт брейк такла и скрина из неломавщихся снотлингов я его занёс. Не поймал бы - скорее всего был бы проигрыш 2-0 по шальному пробою пилы. 1-1.
2 матч - Некры забивают на третий ход 4-х агильным и клеткой, давая всю игру на ответ. К сожалению только ничья 1-1 потому что додж не прокинулся на 8 ход.

1 матч - крысы вовсю наказывали меня за тёрноверы с лоса или вроде того, 5 ход и уже было 2-0 не в мою пользу. Я не пробросил приземление игрока на 8 ход лишь чуть-чуть. Забил ответный гол изрядно прореженным скавенам во второй половине и всё.  Поражение 1-2.
Я проголосую за Гуся, потому что играть без снотов против всяких дварфоорков - ещё тяжелее чем когда половина больших ребят уходит в первой половине. И потому что могу.


Оффлайн Icerain

  • *
  • Сообщений: 19310
  • Репутация 421
  • Пишу с ошибками
    • Просмотр профиля
Re: "Несокрушимый тиран"
Дата: 13 Января 2022, 04:58 | Сообщение # 7
Вообще бессмысленно сравнивать огров в сале и в среднем и уж тем более доказывать с наездами.
Пиарится за счет голосования, рассказывая какой я молодец, как то не по огрячи, пересядь на амазонок чтоли тогда, раз не хватает внимания :dontknow: