Автор Тема: Апелляции на действия администраторов и модераторов  (Прочитано 20856 раз)

Оффлайн GodWar

• Активный участник
  • *
  • Репутация 10
  • Трудолюбие. Ответственность. Честность. Честь.
    • Просмотр профиля
Цитата: Dreggo от 25 Март 2022, 20:20
На форуме запрещено обсуждение политики
Имена игроков команды "Халява" , а именно: "Против" , "Братоубийственной" и "Войны" - явно имеет политический контекст, поэтому обязаны быть удалены до матча 9-ой игровой недели.
Тренеру GodWar'у выносится последнее предупреждение по политической теме.
10.1. Администрация оставляет за собой право отойти от правил и действовать так, как считает нужным, в любом случае, когда это кажется ей необходимым.
Решение справедливо, но яб ы хотел доиграть матч в полном составе . Так как сегодня у меня игра (через 25 минут) . И такие решения надо выносить зарание хотя бы часа за 2(ровно столько часов назад я докупил игроков ) . После матча всё будет удалено . 

Оффлайн Master_ZEN

• Завсегдатай форума
  • *
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
Давно сюда не заходил. У меня вопрос по процентам, что воспринято как оскорбление, какая жалоба? 
Есть ли оскорбление? 
Будет ли начисление процентов за клевету?

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 87
    • Просмотр профиля
Сори за задержку с рассмотрением. Да, проценты остаются, это вполне можно счесть как оскорбление/провокацию.

Насколько я понимаю, претензии вызвала фраза
"Выводи своих чепуховцев"

"чепушило —Тупой, грязный, морально опустившийся человек. Человек, вызывающий презрение окружающих. Блатной жаргон"

Иной общепринятой расшифровки этого обращения я (как видимо и модератор) не нашел.

Оффлайн Master_ZEN

• Завсегдатай форума
  • *
  • Репутация 61
  • - На кого похож Будда? - Три мешка риса!
    • Просмотр профиля
artkosti, "Обзывать" виртуальных пиксельных человечиков это оскорбление, а оскорбление мамками это приветствуется, я тебя правильно понял сейчас?

Оффлайн artkosti

• *
  • Репутация 87
    • Просмотр профиля
Master_ZEN, если ответная фраза показалась тебе оскорбительной, то ты вполне мог (и можешь) нажать кнопку пожаловаться.

Оффлайн Aval

• Легенда форума
  • *
  • Репутация 115
  • Наставник
    • Просмотр профиля
Не знаю куда можно писать. У меня РО. А кто и когда выдал мне? На кого косо смотреть? Даже сообщения теперь не приходят.
"играй бухой" © Madeda
"правила от корки до корки читать бесполезно"  © Clayman

Оффлайн DMstuff

• *
  • Репутация 104
  • Мастер БревноБоула
    • Просмотр профиля

Оффлайн eferuga

• Житель форума
  • *
  • Репутация 9
  • В РО для связи дискорд. eferuga на канале РУББЛа
    • Просмотр профиля
Своеобразное понятие у администрации и модератора о справедливости. 

Одному значит можно в наглую оскорблять нескольких человек матерными словами, другому за случайный флуд не в той теме сразу РО. 

[ Invalid Attachment ]

Оффлайн Sobac

• Активный участник
  • *
  • Репутация 38
  • Я прошел ББ, самое время заняться любимым делом
    • Просмотр профиля
User "DMstuff" got message from user "Icerain"

DMstuff, откати % по братски пока никто не видит :$

Апелляция на действия модератора  DMstuff

Он перестал подписываться, когда выдаёт проценты. Непонятно чьи действия нарушают покой форумчан.

А тут, судя по всему, апелляция на действия нескольких модераторов, просто она не в ту тему была написана

Опять у каждого члена Администрации собственные правила?  :facepalm: Нет, ребята, так нельзя. Вы можете администрировать лигу и форум как угодно, но единообразно. Советуйтесь и договаривайтесь друг с другом, пообсуждайте в админском чате, но выработайте единую политику. Не должно быть такого, что у одного админа можно материться, у другого нельзя. Что у одного нельзя оскорблять только тренера, а у другого даже игроков его команды. Что у одного можно при переигровке восстановить счёт на конец первого тайма и сыграть второй, а у другого только рестарт с самого начала. Что у одного не стоит писать в теме и надо жать "сообщить модератору", а у другого это зашкварная кнопка и надо написать в личку.

- Обсуждение действий администрации вне отведенной для этого темы жалоб.

« Последнее редактирование: 13 Мая 2022, 04:48 от Sobac »