Разное => Архив матчей => Тема начата: echo_1 от 02 Ноября 2015, 20:09
Название: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: echo_1 от 02 Ноября 2015, 20:09
ПН-СР 11-23 ЧТ 11-13 ПТ 11-23
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: ATaC от 03 Ноября 2015, 17:06
Могу только субботу/воскресенье. Давай суббота 12.00?
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: echo_1 от 03 Ноября 2015, 17:38
С выходными у меня плохо. =( В смысле, они не очень выходные. Может, вечером, часов в 19-20 в СБ? Я могу попробовать освободить, не обещаю, но попробую.
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: ATaC от 05 Ноября 2015, 18:04
Договорились. Играем в Субботу 20.00 МСК
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: echo_1 от 06 Ноября 2015, 00:16
ЕСЛИ получится освободить - я же говорю, СБ и ВС не очень выходные у меня. Я постараюсь.
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: echo_1 от 07 Ноября 2015, 19:51
В игре, что ли.
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: ATaC от 07 Ноября 2015, 19:54
ЗАхожу
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: Proval от 07 Ноября 2015, 20:23
я смотрю игру это жесть, ельфы походу используют какое то зло колдунство, половина раунда прошла орков на поле 3 землекопа)) echo_1 скажи потом что за колдунство такое)
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: Flibustier от 07 Ноября 2015, 20:27
где транслируют?
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: Proval от 07 Ноября 2015, 20:41
дак в игре прямо можно же смотреть там по имени тренера ищешь и все)
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: echo_1 от 07 Ноября 2015, 21:11
я смотрю игру это жесть, ельфы походу используют какое то зло колдунство, половина раунда прошла орков на поле 3 землекопа)) echo_1 скажи потом что за колдунство такое)
Провал, ну я же судья! Всё чисто было. =)
Кто его посадит, он же памятник! (с)
Название: Re: D4 11 Blitzers [ATaC] - Dobry Vojaci [echo_1]
Отправлено: ATaC от 07 Ноября 2015, 21:29