Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Gritos от 02 Ноября 2015, 20:54

Название: D5 Gritos379 vs bolepolk +
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 20:54
Я могу в любой день с 21-23, в среду можно пораньше, точно сейчас время не скажу. Можно хоть сегодня если до 23 успеешь :)
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: bolepolk от 02 Ноября 2015, 22:29
играем?
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 22:30
го
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 22:33
у тебя грузит?
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 23:42
Спойлер: Показать
Сержант Судак подползает к Сержанту Форель ...-Форель я ног не чувствую- переворачивает Форель. Лица нету ...- Фореееееееееееель-. Мы остались без сержантов и в панике держались как могли, но Кхорн проклял нас, и грубейшую ошибку! Записки Рядового Окуня Комбек говорят о следующем -Эти северяне, они бешеные... я... я.. я делал всё что мог но Кхорн оставил меня... И того 1-0 в пользу Северян        

Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 23:42
Спасибо за игру!
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: bolepolk от 02 Ноября 2015, 23:43
Спойлер: Показать
BH1-0. Повезло выбить чертей, демон сразу потерял мотивацию и тупил полматча.
Противник в конце матча потерял хладнокровие и упустил ничью. Знакомо.

два левел апа и купил оборотня, наконец

благодарю за матч
залил
Название: Re: D5 Gritos379 vs bolepolk
Отправлено: Gritos от 02 Ноября 2015, 23:46
Да,  а в голове всё так было идеально для ничьей :D , спешу сам не знаю куда и вечно что-то да забуду. Ну зато первый ЛВЛ АП, УРААА!