Сержант Судак подползает к Сержанту Форель ...-Форель я ног не чувствую- переворачивает Форель. Лица нету ...- Фореееееееееееель-. Мы остались без сержантов и в панике держались как могли, но Кхорн проклял нас, и грубейшую ошибку! Записки Рядового Окуня Комбек говорят о следующем -Эти северяне, они бешеные... я... я.. я делал всё что мог но Кхорн оставил меня... И того 1-0 в пользу Северян