Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Romyr от 03 Ноября 2015, 04:37

Название: D5_Romyr_vs_AxyDoom +
Отправлено: Romyr от 03 Ноября 2015, 04:37
Могу играть в любой день с 11:00 до 15:00 (время начала) по МСК. В выходные (а на этой неделе, это кроме субботы и воскресенье еще и среда) с 1:00 до 15:00 по МСК. По предварительной договоренности могу сыграть и вечером по МСК с 21:00 по 23:00.
Пятница-день нежелательно, но возможно.
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 03 Ноября 2015, 08:13
Привет, давай субботу 10:00 (если я правильно понял " с 1:00 до 15:00 по МСК")
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 03 Ноября 2015, 08:25
Окей Суббота 10 часов по МСК.
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 05 Ноября 2015, 21:05
Привет, я прошу прощения, не можем ли мы перенести игру на утро воскресения или на какое-нибудь удобное тебе время? У меня нарисовалась тренировка утром в субботу, хотелось бы туда сходить.
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 06 Ноября 2015, 04:46
AxyDoom, не вопрос. Воскресенье тоже время? Можно сыграть в любое время до 14:00 по МСК.
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 06 Ноября 2015, 07:59
Romyr, Давай то же самое. 10:00
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 06 Ноября 2015, 08:04
Принято
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 09:31
Я где-то рядом. Ты зови, если что
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 09:57
(https://pp.vk.me/c621927/v621927060/2ef67/dctu9VEDgTk.jpg)
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 08 Ноября 2015, 10:01
Захожу
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 10:03
оке. тоже захожу
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 08 Ноября 2015, 11:28
Спасибо за игру,


Спойлер: Показать
2-2. В этот день фейл-машина напомнила нам о том как нужно фейлить.



Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 11:28
спасибо за игру
Спойлер: Показать
ничья 2-2

Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 08 Ноября 2015, 11:29
залил
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 11:33
реплей
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: Romyr от 08 Ноября 2015, 11:35
Спойлер: Показать
Спойлер: Показать
2-2. В этот день фейл-машина напомнила нам о том как нужно фейлить.
Угу. С перехватами мяча на 5+ :)
Где-то повезло, где-то не повезло. Я только не понял, почему ты квикснапом сразу крысоогра звезду не подовинул, тогда не нужно было бы тратить им блиц, и можно было бы блицом подвинуть тогда с помощью другого игрока.
Название: Re: D5_Romyr_vs_AxyDoom
Отправлено: AxyDoom от 08 Ноября 2015, 11:53

Спойлер: Показать
Я ж про фейл машину, не про остальных. Так то ровно получилось. У тебя королевский занос в первом драйве вышел.

Ну, мне одной клетки в принципе было бы достаточно. Это я уже потом подумал чего бы и своего огра не использовать.