Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: KoMBINAToR от 03 Ноября 2015, 12:24

Название: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: KoMBINAToR от 03 Ноября 2015, 12:24
Привет. Когда будем играть?
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: Rallin от 03 Ноября 2015, 17:07
Я могу сыграть только в воскресенье, с 14 00 - 18 00 мск.
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: KoMBINAToR от 03 Ноября 2015, 18:56
Негусто. Давай в воскресенье, в 14 00. Но если другие возможности появятся пиши, я могу в любой день.
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: KoMBINAToR от 07 Ноября 2015, 16:26
Есть маленькая вероятность что завтра придётся сорваться по делам и в 14 я не появлюсь. Но до 18 вернусь точно.
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Ноября 2015, 13:56
Готов к бою!
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: Rallin от 08 Ноября 2015, 14:00
В игре
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: Rallin от 08 Ноября 2015, 15:31
Спойлер: Показать
1-1 под конец заговоренный хобгоблин занес мяч, вот только почему не на 15 это было нужно сделать? В челом матч нормальный, вот только кубы странно сыпались.
Название: Re: D5 KoMBINAToR - Rallin
Отправлено: KoMBINAToR от 08 Ноября 2015, 15:34
Спасибо за игру.
Спойлер: Показать
1-1 Вампиры неплохо кидали кубы, а мы в первой половине не занесли потому что мяченосец застрял в телах. :D 

Rallin, зачем тебе халявный ход давать?

Матч залил.