Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Sickboy от 03 Ноября 2015, 13:31

Название: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)+
Отправлено: Sickboy от 03 Ноября 2015, 13:31
Привет.
вт-ср скорее всего не выйдет.
чт-вскр. удобней к 23:00
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 04 Ноября 2015, 20:42
Привет

Чт 22:30 подходит?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 04 Ноября 2015, 22:48
Окей, четверг 22:30
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 05 Ноября 2015, 22:10
готов играть, периодически буду обновлять форум
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 05 Ноября 2015, 23:10
помереть можно, пока таких врачей дождешся...
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 05 Ноября 2015, 23:32
В общем, прождал час, скорая так и не приехала :(
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 05 Ноября 2015, 23:45
ой , я протупил с часовыми поясами

думал что это будет через час.

Могу сейчас сыграть
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 06 Ноября 2015, 00:14
если не против, то можем еще договориться , я постараюсь с временем не натупить :)
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 06 Ноября 2015, 10:12
во сколько сегодня можешь?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 06 Ноября 2015, 13:02
Давай в воскресенье в 23.00.

Сможешь?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 06 Ноября 2015, 13:12
Как насчёт понедельника?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 06 Ноября 2015, 16:37
В понедельник не удобно

На выходных ты когда можешь?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 06 Ноября 2015, 17:04
как насчет субботы с 22 до 23? в воскресенье- не очень.
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 07 Ноября 2015, 14:54
Ок, давай сегодня
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 07 Ноября 2015, 15:04
22:00?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 07 Ноября 2015, 21:35
Да
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 07 Ноября 2015, 22:01
Погнали?
Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Rage от 07 Ноября 2015, 23:41
Спс за игру

Спойлер: Показать
3-0 в мою пользу

Название: Re: D4: Rage (Врачи) vs Sickboy (Nomads)
Отправлено: Sickboy от 07 Ноября 2015, 23:42
Спасибо за игру