Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Sickboy от 03 Ноября 2015, 13:31
-
Привет.
вт-ср скорее всего не выйдет.
чт-вскр. удобней к 23:00
-
Привет
Чт 22:30 подходит?
-
Окей, четверг 22:30
-
готов играть, периодически буду обновлять форум
-
помереть можно, пока таких врачей дождешся...
-
В общем, прождал час, скорая так и не приехала :(
-
ой , я протупил с часовыми поясами
думал что это будет через час.
Могу сейчас сыграть
-
если не против, то можем еще договориться , я постараюсь с временем не натупить :)
-
во сколько сегодня можешь?
-
Давай в воскресенье в 23.00.
Сможешь?
-
Как насчёт понедельника?
-
В понедельник не удобно
На выходных ты когда можешь?
-
как насчет субботы с 22 до 23? в воскресенье- не очень.
-
Ок, давай сегодня
-
22:00?
-
Да
-
Погнали?
-
Спс за игру
-
Спасибо за игру