Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Adrens от 03 Ноября 2015, 15:35

Название: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)+
Отправлено: Adrens от 03 Ноября 2015, 15:35
Здравствуйте. Когда вам удобно? Сегодня могу до 22:00 (лучше раньше), завтра почти в любое время (лучше ближе к вечеру, опять же не позже 22:00), четверг-пятница 19:00-21:00, на выходных, как и завтра, почти в любое время.
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Vulpus Albus от 04 Ноября 2015, 10:56
Для меня по вечерам это рано.
Давай в выходные днем, тогда? В субботу в 12 дня, например?
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Vulpus Albus от 06 Ноября 2015, 00:55
Так что на счет субботы 12 дня?
Если нет, то сообщи заранее, мне надо будет постараться разгрести воскресенье. Эти выходные относительно свободные, но все же мне надо будет подсуетиться заранее.
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Adrens от 06 Ноября 2015, 18:17
 Хорошо, завтра в 12 сыграем
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Vulpus Albus от 06 Ноября 2015, 18:19
ок
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Vulpus Albus от 07 Ноября 2015, 11:59
захожу
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Vulpus Albus от 07 Ноября 2015, 13:29

Спойлер: Показать
2-0 в пользу наших орков


Adrens,
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Adrens от 08 Ноября 2015, 09:01
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
 Хорошо, спасибо за игру и совет. На ЛОС я вроде бы ставил только наемников, игрока с борьбой и калеку (пока его не покалечили во второй раз), потом уже просто самых неопытных игроков. А про окружение это да, я часто забываю, какой расой играю:)
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Jos от 08 Ноября 2015, 09:13
я тут в последнем матче игрока не увидел из-за спины огра, но 
я часто забываю, какой расой играю:
это конечно высший пилотаж внимательности)))  простите за каламбур
Название: Re: D4: Vulpus Albus ([RuBBL] Englorias Bastrdz) - Adrens (Крыло Феникса)
Отправлено: Adrens от 08 Ноября 2015, 10:58
это конечно высший пилотаж внимательности))
 Я имел ввиду, что могу пытаться орками, играть как эльфами, ну и наоборот)