Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Adrens от 03 Ноября 2015, 15:35
-
Здравствуйте. Когда вам удобно? Сегодня могу до 22:00 (лучше раньше), завтра почти в любое время (лучше ближе к вечеру, опять же не позже 22:00), четверг-пятница 19:00-21:00, на выходных, как и завтра, почти в любое время.
-
Для меня по вечерам это рано.
Давай в выходные днем, тогда? В субботу в 12 дня, например?
-
Так что на счет субботы 12 дня?
Если нет, то сообщи заранее, мне надо будет постараться разгрести воскресенье. Эти выходные относительно свободные, но все же мне надо будет подсуетиться заранее.
-
Хорошо, завтра в 12 сыграем
-
ок
-
захожу
-
Adrens,
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
-
Ты во втором халфе очень зря дал сгрести в кучу эльфов и окружить их чорками. Это как раз то, что выгодно оркам. Тебе наоборот, надо было растягивать игру по полю.
И ценных игроков на ЛОС в защите не ставь.
Хорошо, спасибо за игру и совет. На ЛОС я вроде бы ставил только наемников, игрока с борьбой и калеку (пока его не покалечили во второй раз), потом уже просто самых неопытных игроков. А про окружение это да, я часто забываю, какой расой играю:)
-
я тут в последнем матче игрока не увидел из-за спины огра, но
я часто забываю, какой расой играю:
это конечно высший пилотаж внимательности))) простите за каламбур
-
это конечно высший пилотаж внимательности))
Я имел ввиду, что могу пытаться орками, играть как эльфами, ну и наоборот)