Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: daikori от 03 Ноября 2015, 17:05

Название: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 03 Ноября 2015, 17:05
Приве, когда сыграем?
Могу в субботу с 10 до 12 и воскресенье после 15-30. в Понедельник почти в любое время до 20-00
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 04 Ноября 2015, 01:18
daikori, Привет! А среда же выходной - не сможешь сыграть?  Суббота как раз утром занята. Воскресенье пока свободно. Будни только после 20:30

Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 04 Ноября 2015, 08:04
S1eepwa1ker_Ru, у меня уже сегодня есть игра, потом я уезжаю
давай тогда в воскресенье. Напиши время

Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 04 Ноября 2015, 08:04
в воскресенье могу еще до 11 начать
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 09:08
Ну что когда играем?
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 08 Ноября 2015, 14:28
Привет! Весь день дома - пиши, когда сможешь начать
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 15:22
могу уже через 15 минут
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 08 Ноября 2015, 15:24
daikori, ок, пиши

Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 15:37
Готовность 5 минут
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 08 Ноября 2015, 15:38
Жду в игре
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 16:42
Спасибо за игру

Спойлер: Показать
Очень тяжелая для нас игра. Убиватор с воином пропускали. Думали нас будут убивать - нас убивали
Жертвенный козел пал.
Воин Лектор тащил за всю команду как и эльфокозлы
2-0 победа Хаоса
В ББМ залил

Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 08 Ноября 2015, 16:43
Спасибо за игру!
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 16:46
реплей