Очень тяжелая для нас игра. Убиватор с воином пропускали. Думали нас будут убивать - нас убивали Жертвенный козел пал. Воин Лектор тащил за всю команду как и эльфокозлы 2-0 победа Хаоса В ББМ залил
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 08 Ноября 2015, 16:43
Спасибо за игру!
Название: Re: D5 daikori-Sleepwalker
Отправлено: daikori от 08 Ноября 2015, 16:46