Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: ignis от 03 Ноября 2015, 17:19

Название: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 03 Ноября 2015, 17:19
Привет, когда сыграем?
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: Chieftain от 03 Ноября 2015, 17:52
Здравствуй. могу сыграть в любой день с 13 до 19 00 включительно.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 05 Ноября 2015, 02:37
Привет, давай на выходных.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: Chieftain от 05 Ноября 2015, 07:43
ignis, давай.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 07 Ноября 2015, 08:48
Можно сегодня в 19, но лучше бы на часок попозже, если есть возможность.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: Chieftain от 07 Ноября 2015, 13:18
ignis, хорошо давай сыграем в 20 00.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 07 Ноября 2015, 13:34
ок.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: Chieftain от 07 Ноября 2015, 19:58
Я на месте.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 07 Ноября 2015, 20:08
Захожу.
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 07 Ноября 2015, 20:59
Ты вылетел?
Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: Chieftain от 07 Ноября 2015, 21:42
RIP.
Спойлер: Показать
(http://i.imgur.com/XPnDeAr.jpg?1)

Название: Re: D5: ignis-Chieftain
Отправлено: ignis от 07 Ноября 2015, 21:45
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
ignis-Chieftain 1-0

Спойлер: Показать
Несмотря на побитый состав, эльфы начали защиту очень мощно, и несколько раз были близки к тому, чтобы окончательно забрать мяч и занести. Этого не случилось, но и наши козлы не забили. Пришлось отнять мяч у эльфов во второй половине, чему немало поспособствовало то, что их на поле почти не осталось, а супервардансерша со стрипболом, итд, и вовсе покинула команду навсегда.