Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Stalen от 08 Ноября 2015, 08:27
Название:
D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez] +
Отправлено:
Stalen
от
08 Ноября 2015, 08:27
Привет,
Желательно сегодня (до 18.00 начать) или завтро, а так в любое на неделе за ранние согласованное время
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
krolikzaez
от
08 Ноября 2015, 12:48
привет
ну можно сегодня, часов с 14-15 по мск
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
Stalen
от
08 Ноября 2015, 12:56
ок
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
krolikzaez
от
08 Ноября 2015, 13:16
ну уточнишь примерное время, я где-то раз в пол часа чекаю форум
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
Stalen
от
08 Ноября 2015, 13:20
ну можно тогда в 14
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
krolikzaez
от
08 Ноября 2015, 13:37
ок, через 20 мин
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
krolikzaez
от
08 Ноября 2015, 15:24
спасибо за игру
Спойлер:
Показать
krolikzaez 1 - 1 Stalen
Маг и наффл сделали своё дело :angry:
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
Stalen
от
08 Ноября 2015, 15:25
Спойлер:
Показать
Костоглоты [1] - Milesanna [1] Спасибо за игру, Под конец орки вспомнили что они орки, а Нафл отвернулся от эльфов.
P.S. для Администрации у меня 2 оз не учитываются ушли на наемника
Название:
Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено:
Icerain
от
08 Ноября 2015, 15:40
Цитата: Stalen от 08 Ноября 2015, 15:25
P.S. для Администрации у меня 2 оз не учитываются ушли на наемника
ок. спасибо