Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Stalen от 08 Ноября 2015, 08:27

Название: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez] +
Отправлено: Stalen от 08 Ноября 2015, 08:27
Привет,
Желательно сегодня (до 18.00 начать) или завтро,  а так в любое на неделе за ранние согласованное время
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 08 Ноября 2015, 12:48
привет

ну можно сегодня, часов с 14-15 по мск
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: Stalen от 08 Ноября 2015, 12:56
ок
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 08 Ноября 2015, 13:16
ну уточнишь примерное время, я где-то раз в пол часа чекаю форум
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: Stalen от 08 Ноября 2015, 13:20
ну можно тогда в 14 
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 08 Ноября 2015, 13:37
ок, через 20 мин
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: krolikzaez от 08 Ноября 2015, 15:24
спасибо за игру

Спойлер: Показать
krolikzaez 1 - 1 Stalen

Маг и наффл сделали своё дело :angry:

Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: Stalen от 08 Ноября 2015, 15:25
Спойлер: Показать
Костоглоты [1] - Milesanna [1] Спасибо за игру, Под конец орки вспомнили что они орки, а Нафл отвернулся от эльфов.

P.S. для Администрации у меня 2 оз не учитываются ушли на наемника
Название: Re: D5: Костоглоты [Stalen] - Milesanna [Krolikzaez]
Отправлено: Icerain от 08 Ноября 2015, 15:40
P.S. для Администрации у меня 2 оз не учитываются ушли на наемника
ок. спасибо