Разное => Архив матчей => Тема начата: genie от 08 Ноября 2015, 09:38
Название: D6: Barristan vs genie +
Отправлено: genie от 08 Ноября 2015, 09:38
Отыграл бы конечно сегодня, но раз не можешь, то будни вечером 20+, в некст выходные пока не знаю...
Название: Re: D6: Barristan vs genie
Отправлено: Barristan от 08 Ноября 2015, 13:13
давай попробуем вечером в 21-22 сконнектиться сегодня, если что, то доп способы связи у меня в подписи.... а если сегодня не выйдет то завтра тогда в 21-22
Название: Re: D6: Barristan vs genie
Отправлено: genie от 08 Ноября 2015, 13:17
Barristan, в скайп добавлю, если будет окно в 21 или в 22 опишу за пару часиков.
Название: Re: D6: Barristan vs genie
Отправлено: genie от 08 Ноября 2015, 18:34
в 21 смогу
Название: Re: D6: Barristan vs genie
Отправлено: genie от 08 Ноября 2015, 21:30