Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Singollo от 08 Ноября 2015, 10:40

Название: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid) +
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 10:40
Могу почти в любое время.
Жду Ваших предложений)
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Sid от 08 Ноября 2015, 10:48
Аналогично. Давай в 11:00.

P.S. вместо Буревой Гряды грифонов под какой-то мост сослали зачем-то (Stormridge vs. Stormbridge)
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 10:54
Аналогично. Давай в 11:00.

P.S. вместо Буревой Гряды грифонов под какой-то мост сослали зачем-то (Stormridge vs. Stormbridge)
Давай в 11:15, я быстренько пару бутеров и чай проглочу, стрим ещё настроить надо.
Я скопировал название из организационной темы, ctrl+c @ ctrl-v)
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Vassago от 08 Ноября 2015, 10:54
Sid, У меня нет в этом сезоне возможности покарать этих парнокопытных клоунов за дерзость их тренера. Он крайне нелестно отзывался о дварфах и тех кто их тренирует. Вся надежда на тебя. Если у сахарных рожек случится пару покойников - с нас БОЛЬШОЙ бочонок пива.
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 10:55
Sid, У меня нет в этом сезоне возможности покарать этих парнокопытных клоунов за дерзость их тренера. Он крайне нелестно отзывался о дварфах и тех кто их тренирует. Вся надежда на тебя. Если у сахарных рожек случится пару покойников - с нас БОЛЬШОЙ бочонок пива.
Привет, кукаретик :peka:
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormbridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Sid от 08 Ноября 2015, 10:56
Singollo, смотри, можно и позже начать - позавтракай нормально.
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Dguseppo от 08 Ноября 2015, 10:59
Singollo, а трансляция будет?
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 11:01
Singollo, а трансляция будет?
Будет

http://www.twitch.tv/singollo
http://goodgame.ru/channel/singollo
http://sc2tv.ru/channel/singollo
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 11:15
На месте, жду
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Sid от 08 Ноября 2015, 11:38
Что там у тебя?
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 12:18

Спойлер: Показать
2-0 Сид вин. ГГ.

Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Sid от 08 Ноября 2015, 12:19
Спасибо за игру.

Спойлер: Показать
0-2 в пользу бородачей.
Вышло весьма кроваво, Лоину стоит предложить, полагаю.

Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 12:33
Спойлер: Показать
Кхорн был бы доволен

Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: Tokenzo от 08 Ноября 2015, 12:53
Спойлер: Показать
этот божественный фол на 16 ходу  :ura:

Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid)
Отправлено: raspel от 08 Ноября 2015, 18:44
А запись стрима будет обнародована? А то я всё проспал.
Название: Re: D5: Hammer of Hate - Stormridge Griffons (Singollo - Sid) +
Отправлено: Singollo от 08 Ноября 2015, 19:49
На твиче сразу после матча появилась, а на ютуб я ещё не залил