Аналогично. Давай в 11:00.
P.S. вместо Буревой Гряды грифонов под какой-то мост сослали зачем-то (Stormridge vs. Stormbridge)
Sid, У меня нет в этом сезоне возможности покарать этих парнокопытных клоунов за дерзость их тренера. Он крайне нелестно отзывался о дварфах и тех кто их тренирует. Вся надежда на тебя. Если у сахарных рожек случится пару покойников - с нас БОЛЬШОЙ бочонок пива.
Singollo, а трансляция будет?