Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: DZenith от 08 Ноября 2015, 12:32
Название:
Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith) +
Отправлено:
DZenith
от
08 Ноября 2015, 12:32
Привет, могу в любое время, когда удобно?
Название:
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Отправлено:
CTOKEP
от
08 Ноября 2015, 15:24
Можем сегодня сыграть, если получится, если нет то в будние дни с 21:30 до 23:00 по МСК.
В скайп можешь написать?
ctokep
Название:
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Отправлено:
DZenith
от
08 Ноября 2015, 15:43
Давай сегодня попробуем, в скайп написал
Название:
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Отправлено:
DZenith
от
08 Ноября 2015, 17:22
Спасибо за игру
Спойлер:
Показать
Какорки 1 - 2 Red Hurricane
И вообще, ты опыта больше меня нагреб_)
Название:
Re: Какорки (СТОКЕР) - Red Hurricane (DZenith)
Отправлено:
CTOKEP
от
08 Ноября 2015, 17:23
Мои орки в очередной раз проиграли.
Red Hurricane 2:1 Какорки
Спасибо за игру, хороший был матч и в плане опыта для меня полезный.
P.S. опыта не для игроков, а тренерского)