Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 12:25
Название: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 12:25
Привет. По времени: ср-пт 17-21, выходные 10-22. Надеялся, что хаосисты твою команду изобьют, но...
Название: Re: D4 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: bobylightz от 10 Ноября 2015, 18:46
Приветы, воскресенье 21.00 устроит? По итогу лучше всех в прошлой игре выступил зритель который кинул единственную травму за игру в самом начале своим камнем :crazy: П.С. поправь в названии - D5 сейчас, а не D4
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 19:48
Устроит :)
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 15 Ноября 2015, 20:59
В игре. Послал приглашение.
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 15 Ноября 2015, 22:19
Ящеры проголодались и на небольшое количество блоков сожрали 4х игроков, двух даже без костей оставили, они не злые, просто голодны :yep: эльфу в какой то момент завезли пару еденичек что не дало забить в 1-1 в середине второго тайма
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Icerain от 17 Ноября 2015, 19:29
реплей где?
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Hitriihoma от 18 Ноября 2015, 04:49
Теперь тут
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: bobylightz от 18 Ноября 2015, 04:50