Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 12:25

Название: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 12:25
Привет.
По времени: ср-пт 17-21, выходные 10-22.
Надеялся, что хаосисты твою команду изобьют, но...
Название: Re: D4 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: bobylightz от 10 Ноября 2015, 18:46
Приветы, воскресенье 21.00 устроит?
По итогу лучше всех в прошлой игре выступил зритель который кинул единственную травму за игру в самом начале своим камнем  :crazy: 
П.С.
поправь в названии - D5 сейчас, а не D4 
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 10 Ноября 2015, 19:48
Устроит :)
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 15 Ноября 2015, 20:59
В игре. Послал приглашение.
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 15 Ноября 2015, 22:19
Спасибо за игру
Спойлер: Показать
2-0 в пользу ящеров. Пас отдать не можем, гфи в зачётку тоже. МВП на мёртвого. Выйдут на следующий матч  шестеро.

Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)
Отправлено: bobylightz от 15 Ноября 2015, 23:38
Спасибо за игру 
Спойлер: Показать
Ящеры проголодались и на небольшое количество блоков сожрали 4х игроков, двух даже без костей оставили, они не злые, просто голодны :yep:  
эльфу в какой то момент завезли пару еденичек что не дало забить в 1-1 в середине второго тайма

Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Icerain от 17 Ноября 2015, 19:29
реплей где?
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: Hitriihoma от 18 Ноября 2015, 04:49
Теперь тут
Название: Re: D5 bobylightz - Hitriihoma (Мозгоправы - Great XXth)+
Отправлено: bobylightz от 18 Ноября 2015, 04:50
Спасибо, тоже проглядел этот момент