Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Vulpus Albus от 10 Ноября 2015, 23:05
-
Мне удобно по вечерам после 22:30. Пока свободны все вечера, кроме, почти наверняка, субботы.
Если в такое время поздно - пиши свои варианты, будем думать
-
вся суббота занята
-
автовин? просто играть с этой командой следующий день, хочется знать обстановку
-
Вторая неделя подряд.
-
Похожу пропал с концами - две недели не заходит на форум