Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Nergal от 11 Ноября 2015, 19:26

Название: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 11 Ноября 2015, 19:26
Приветствую!

Четверг: 15:00 - 01:00
Пятница-Воскресенье: 15:00 - 18:00
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Flammy от 11 Ноября 2015, 21:23
привет, четверг пятница 21 00 - 00 00 мск, выходные в любое время, думаю, проще всего будет в воскресенье сыграть
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 11 Ноября 2015, 22:26
Давай завтра в 21:00 попробуем?
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 12 Ноября 2015, 22:02
Надоело ждать. Ухожу.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Flammy от 13 Ноября 2015, 20:53
увы но не мог, очень сильно устаю после 12и часового рабочего дня,  http://steamcommunity.com/profiles/76561198049632310/  добавь просто, забываю про форум, а стим у меня всегда врублен когда я онлайн, оба выходных свободны, почти в любое время когда буду в онлайне
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 13 Ноября 2015, 22:34
Завтра (суббота) 16:00 пойдет?
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 14 Ноября 2015, 18:25
Опять надоело ждать. Ухожу. 

Давай все-таки договоримся о конкретном времени. 
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Flammy от 15 Ноября 2015, 15:32
О господи, тебе тяжело написать в стиме?, давай сегодня в 21 00.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 15 Ноября 2015, 16:21
Я не обязан вылавливать оппонентов в стиме когда они соизволят быть онлайн. 
Форум создан для того, чтобы договариваться о конкретном времени, и в это конкретное время играть. 

Что касается "сегодня в 21:00", то в первом сообщеннии было написано свободное время. Девять вечера для воскресенья у меня в свободное время не входят. 

Я предложил два варианта времени, которые были отмечены тобой как доступные. Ждал. Не дождался.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Flammy от 15 Ноября 2015, 16:56

Цитата
Пятница-Воскресенье: 15:00 - 18:00

18 00 устроит?
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 15 Ноября 2015, 18:22
Уже нет. 
Я тоже 24/7 на форуме находитсья не могу. 
Скорее всего уже не соберемся. 
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Flammy от 16 Ноября 2015, 19:42
если уважаемые админы дадут нам сыграть, то готов завтра после 20 00, ну или среда-четверг в любое предложенное тобой время.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 16 Ноября 2015, 22:37
У меня эта неделя свободна начиная с четверга. Но в таком случае у нас останется только три дня на следующую неделю. 

Где-ж ты раньше был со своим "Я готов"? Более серьезно нужно было подходить. Я два вечера угробил в ожидании. Честно сказать - не хочется гробить еще один.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Loin от 17 Ноября 2015, 03:52
Nergal, зачем было ждать в игре если соперник не подтвердил, что придет?

По факту о времени ни разу не договорились. 0-0.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 17 Ноября 2015, 13:34
Противник написал доступное ему время. Я назначал не в тот же день, а на следующий, в указанное свободным время. 
Противник не являлся весь день на форум, и после того, как появлялся, не предлагалал нового времени. 
В итоге это моя вина, что мы не сошлись? 
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Loin от 17 Ноября 2015, 13:40
Вины нет ничьей. Просто не сошлись. 

Я знаю, что вопрос спорный, поэтому спросил мнение других админов. Еще не все высказались, пока пополам.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Loin от 17 Ноября 2015, 22:53
Большинство админов все же высказались в твою пользу. Так что накидываем 3 очка в таблицу Айсрейна (по ней будут определяться вышедшие) и положена еще одна фейк-победа плюс к той, что я тебе задолжал с 4 недели.
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Nergal от 17 Ноября 2015, 23:16
То есть очередная победа в конце сезона, которая не дает мне СПП и денег тогда, когда они действительно нужны, в ходе сезона. 
Обидно. Ну да и на том спасибо. 
Название: Re: D5: Flammy (Devil's form Hell) vs Nergal (Harbingers of Metal)
Отправлено: Vulpus Albus от 18 Ноября 2015, 11:37
Так что накидываем 3 очка в таблицу Айсрейна (по ней будут определяться вышедшие) и положена еще одна фейк-победа плюс к той, что я тебе задолжал с 4 недели.
И еще +2 ТДдифф, не забудьте в таблицу, может на тайбрейках пригодиться