Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Rage от 13 Ноября 2015, 17:50

Название: [D5]Rage - Some1go
Отправлено: Rage от 13 Ноября 2015, 17:50
Могу сегодня после 23. 
Выходные в принципе свободные.
Понедельник тоже после 23

Название: Re: [D5]Rage - Some1go
Отправлено: Icerain от 13 Ноября 2015, 18:24
Rage, краткость сестра таланта?
Название: Re: [D5]Rage - Some1go
Отправлено: Rage от 16 Ноября 2015, 01:28
Rage, краткость сестра таланта?
Два дня думал , что тебе ответить, но так и не придумал :)

Что собственно тебе не понравилось?
Название: Re: [D5]Rage - Some1go
Отправлено: Icerain от 16 Ноября 2015, 04:04
Rage, название темы пиши по форме. в своей группе хоть смотри когда создаешь. вот пример тебе.
 D5: Talissera (Cabal of Broken Heart) - Romari0 (Lizard Style)
Название: Re: [D5]Rage - Some1go
Отправлено: Rage от 16 Ноября 2015, 12:58
Ну если это так принципиально, то окей