Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Daar от 17 Ноября 2015, 07:38

Название: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park) +
Отправлено: Daar от 17 Ноября 2015, 07:38
Зная что ты сибиряк, Можно сыграть пораньше в 18-00 в любой будень.
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: SLAVIK от 17 Ноября 2015, 12:55
Как на счет прям сегодня?
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Daar от 17 Ноября 2015, 15:33
SLAVIK, прям сегодня не готов играть, любой другой день называй  :hands:
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: SLAVIK от 17 Ноября 2015, 15:40
Не буду оригинальным - завтра :)

Мне вообще любой день подходит, просто предпочитаю раньше, чтоб не затягивать до выходных.
Хоть прям счас вообще :)
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Daar от 17 Ноября 2015, 15:55
завтра 18-00 по мск. принято  :stand_firm:
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: bobylightz от 18 Ноября 2015, 07:18
да будет битва!  :paladin: надеюсь на красочный реплей себе на стрим посмотреть

P.S.
в отсутствии соперника(по крайне мере с большой вероятностью) остается лишь наслаждаться другими хорошими играми :)
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Daar от 18 Ноября 2015, 17:55
я на месте
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Daar от 18 Ноября 2015, 19:33

Спойлер: Показать
4-1 в пользу очень темных эльфов. Славику не везло почти всю игру, я делал что хотел, а Наффл словно был этому рад. 


Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Daar от 18 Ноября 2015, 19:34
bobylightz, смотреть там почти не на что. Довольно интересное начало а потом Наффл накидал все в одну калитку. Ну и шикарный последний ход.
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: SLAVIK от 18 Ноября 2015, 19:40
Спасибо за игру.
Это просто ППЦ а не матч.
Смотреть тем, кто жалуется на кубы..



Спойлер: Показать
4-1 в пользу эльфов.
Победа вполне заслуженная, соперник маладца :)

А вот кубики явно подпиленные были..
если у меня сплошные 1рр1, 2рр2, :ad: рр :ad: , то у соперника получалось все..
Лонером без РР сделать додж, поднять в ТЗ мячик, додж, ГФИ, ГФИ, пас на 5+ - ниразу не проблема оказывается, стабильный план!
Посчитайте вероятность успешного такого действия, самому интерестно..

И при этом неясно еще у кого броня хуже была, на второй ход у эльфов трое валялись в КО, а у орков травма и КО.. полные составы были только на первый ход, второй тайм уже 8 на 8 начинался.. Если это не самый кровавый матч, то покажите мне где больше намутузили друг друга..




Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: bobylightz от 18 Ноября 2015, 20:02

Спойлер: Показать
вроде 5% без реролла и 10% если реролл прокинется  :wise: матчик сегодня вечером заценим :Р

Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: raspel от 18 Ноября 2015, 20:03
Спойлер: Показать
Лонером без РР сделать додж, поднять в ТЗ мячик, додж, ГФИ, ГФИ, пас на 5+ - ниразу не проблема оказывается, стабильный план!
Посчитайте вероятность успешного такого действия, самому интерестно..
2+, 3+, 2+, 2+, 2+, 5+, 2+

(5/6)^5*(2/3)*(1/3)=0,089

Вероятность успеха - 9 %, если я нигде не напутал.
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Pizhamich от 19 Ноября 2015, 00:26

Спойлер: Показать
Ожидаемо, но Наффл конечно такой Наффл  :plan:

 
Название: Re: D6 Daar (Road Raiders) vs Slavik ( Da South Park)
Отправлено: Barristan от 20 Ноября 2015, 07:27
валид