4-1 в пользу эльфов.
Победа вполне заслуженная, соперник маладца :)
А вот кубики явно подпиленные были..
если у меня сплошные 1рр1, 2рр2, :ad: рр :ad: , то у соперника получалось все..
Лонером без РР сделать додж, поднять в ТЗ мячик, додж, ГФИ, ГФИ, пас на 5+ - ниразу не проблема оказывается, стабильный план!
Посчитайте вероятность успешного такого действия, самому интерестно..
И при этом неясно еще у кого броня хуже была, на второй ход у эльфов трое валялись в КО, а у орков травма и КО.. полные составы были только на первый ход, второй тайм уже 8 на 8 начинался.. Если это не самый кровавый матч, то покажите мне где больше намутузили друг друга..