Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Legislat от 17 Ноября 2015, 13:15
Название:
D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam) +
Отправлено:
Legislat
от
17 Ноября 2015, 13:15
Привет. Предлагаю в среду в 20:00.
Название:
Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено:
Mio-mio
от
17 Ноября 2015, 22:15
Привет. В среду к 20.00 не успею. Как насчёт 21.30?
Название:
Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено:
Legislat
от
17 Ноября 2015, 22:28
Мне ок, давай в 21:30
Название:
Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено:
Legislat
от
18 Ноября 2015, 22:04
Спойлер:
Показать
2-1 в пользу людей. У оппонента помер козел, хорошо хоть воина откачали. Второй тайм уж больно хорошо начался, даже стал жадничать.
Спасибо за игру!
Название:
Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено:
Mio-mio
от
18 Ноября 2015, 22:08
и тебе спасибо