Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Legislat от 17 Ноября 2015, 13:15

Название: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam) +
Отправлено: Legislat от 17 Ноября 2015, 13:15
Привет. Предлагаю в среду в 20:00.
Название: Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено: Mio-mio от 17 Ноября 2015, 22:15
Привет. В среду к 20.00 не успею. Как насчёт 21.30?
Название: Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено: Legislat от 17 Ноября 2015, 22:28
Мне ок, давай в 21:30
Название: Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено: Legislat от 18 Ноября 2015, 22:04
Спойлер: Показать
2-1 в пользу людей. У оппонента помер козел, хорошо хоть воина откачали. Второй тайм уж больно хорошо начался, даже стал жадничать.

Спасибо за игру!
Название: Re: D6 Legislat (Hollowhill watchmen) - Mio-mio (Briktorg DreamTeam)
Отправлено: Mio-mio от 18 Ноября 2015, 22:08
и тебе спасибо