Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Master_ZEN от 17 Ноября 2015, 15:04
Название: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens) +
Отправлено: Master_ZEN от 17 Ноября 2015, 15:04
Приветствую, завтра в 20.00?
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 17 Ноября 2015, 18:49
привет, давай договоримся так, я как раз примерно к этому времени должен вернуться домой, и тогда всё отлично, но могу немного задержаться, об этом я смогу заранее даже сообщить. И тогда можно сыграть позже в пределах 30 минут, устраивает такой вариант ? Если нужна большая определённость сразу, то лучше перенести допустим на четверг, там я точно могу сказать что в 20-00 буду
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 17 Ноября 2015, 20:12
если сейчас возможно, может сыграем ?
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Master_ZEN от 17 Ноября 2015, 20:15
Сегодня точно нет, лучше завтра в 20.00 +-30 мин.
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 17 Ноября 2015, 20:17
договорились, завтра за пару часов я ещё скажу точнее время чтобы не ждать напрасно
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 17 Ноября 2015, 20:20
сразу хочу сказать чтобы не выглядело как подлость, я ещё буду сегодня докупать игроков, так что ТВ у меня изменится, просто пока некогда было
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 18 Ноября 2015, 07:12
Прошу извинить, из-за болезни коллеги сегодня неожиданно оставили на работе на сутки, поэтому играть сегодня не могу. Предлагаю перенести игру на то же время на четверг или пятницу
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Master_ZEN от 18 Ноября 2015, 14:57
Хорошо, давай четверг в 21.00
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 18 Ноября 2015, 15:08
лады
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Daar от 19 Ноября 2015, 20:00
Jos, :horse:
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 20:16
Daar, да да, когда от меня много ждут я чёт лажаю постоянно ) но настрой как всегда хороший
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Daar от 19 Ноября 2015, 20:36
Jos, ну хорошо! Убей тогда не всех а половину! :D я разве много прошу? :plan:
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 20:53
Master_ZEN, ну что, начинаем ?
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Master_ZEN от 19 Ноября 2015, 20:53
Готов
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Jos от 19 Ноября 2015, 22:17
хаос победил 3-0, шансы сначала были, но всё зафейлил, дальше получался снежный ком, приходилось больше рисковать, но от этого получалось только больше ошибок
Название: Re: D6 Master_ZEN - Jos (NationalGuardOfChaos - Golden Chichens)
Отправлено: Master_ZEN от 19 Ноября 2015, 22:18