Российская лига Blood Bowl

Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Hitriihoma от 17 Ноября 2015, 17:48

Название: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)+
Отправлено: Hitriihoma от 17 Ноября 2015, 17:48
Привет. Предпочтительное время игры: Вт-Пт 17-21, выходные 12-21.
Название: Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено: Adrens от 17 Ноября 2015, 20:54
 Привет. Четверг-пятница в 20:00 пойдет?
Название: Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 18 Ноября 2015, 04:46
Да. Лучше в четверг.
Название: Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено: Adrens от 19 Ноября 2015, 21:43
 Спасибо за игру!
Спойлер: Показать
2:1 в пользу Темных. И я тупил, у кубики издевались)

Название: Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено: Hitriihoma от 19 Ноября 2015, 21:47
Спасибо за игру)
Спойлер: Показать
2-1 в пользу тёмных ушастых.
Прокачать блицера - check!
Заработать на 4го блицера (с переброса, но) - check!
МВП наконец-то в команду (на пропускающего следующий матч с -Av, но раньше то - лонер, лонер, мёртвый).