Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: Hitriihoma от 17 Ноября 2015, 17:48
Название:
D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)+
Отправлено:
Hitriihoma
от
17 Ноября 2015, 17:48
Привет. Предпочтительное время игры: Вт-Пт 17-21, выходные 12-21.
Название:
Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено:
Adrens
от
17 Ноября 2015, 20:54
Привет. Четверг-пятница в 20:00 пойдет?
Название:
Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено:
Hitriihoma
от
18 Ноября 2015, 04:46
Да. Лучше в четверг.
Название:
Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено:
Adrens
от
19 Ноября 2015, 21:43
Спасибо за игру!
Спойлер:
Показать
2:1 в пользу Темных. И я тупил, у кубики издевались)
Название:
Re: D6 Adrens - Hitriihoma (Крыло Феникса - Great XXth)
Отправлено:
Hitriihoma
от
19 Ноября 2015, 21:47
Спасибо за игру)
Спойлер:
Показать
2-1 в пользу тёмных ушастых.
Прокачать блицера - check!
Заработать на 4го блицера (с переброса, но) - check!
МВП наконец-то в команду (на пропускающего следующий матч с -Av, но раньше то - лонер, лонер, мёртвый).