Российская лига Blood Bowl
Служебный раздел => Архив => S0 G2 => Тема начата: bobylightz от 18 Ноября 2015, 07:54
-
Знаю что матч врят ли состоится, но все же, для меня идеально в воскресенье в 21.00 по мск, если можешь предложить другой день\время - велкам