Запись на Сезон №1 открыта!
(http://rubbl.ru/images/bb_win.jpg)
Уважаемые тренера! Нулевой сезон подходит к концу и время подведения итогов, планирования нового сезона и в целом передышки. А потому мы рады объявить, что открываем запись на первый сезон по ББ2. Он начнется 5 января. Почему так долго спросите вы? На это есть целый ряд причин:
1. Процесс подачи заявок в лигу в ББ2 несколько усложнен, а потому межсезонье меньше 2 недель делать бессмысленно. А значит минимальная дата старта нового сезона - 29 декабря, когда всем будет не до того.
2. Нужно время для освоения трансферов игроков и новых фич игры.
3. В первом сезоне будет введена система ведения лиги на сайте, а ее еще нужно немного доделать и протестировать (это правда уже мои личные проблемы, но все же).
Итак, вот ключевые даты на межсезонье:
10 декабря - старт записи на новый сезон
16 - 25 декабря - трансферный период
25 декабря - окончание записи, старт раздачи тикетов и принятия в лигу
5 января - старт нового сезона
Процесс записи на новый сезон немного изменился с введением системы управления лигой. Пока он будет немного сложнее, чем был, но в течение сезона-двух мы сделаем его проще.
Теперь помимо сообщения в теме записи (http://rubbl.ru/index.php?topic=1828) нужно еще подать заявку командой на сайте. Как это сделать, описано в инструкции (http://rubbl.ru/index.php?topic=1806.0).
Администрация RuBBL.