Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Loin от 16 Января 2016, 18:27

Название: 6 лет RuBBL
Отправлено: Loin от 16 Января 2016, 18:27
(https://farm2.staticflickr.com/1715/24120803770_2a66958687_b.jpg)
Уважаемые тренеры! Сегодня нашему сообществу исполняется 6 лет! За это время мы проделали большой путь от турнира на 10 человек до крупного сообщества и чемпионата с несколькими дивизионами. Опробовали несколько дополнений к Blood Bowl и дождались выхода Blood Bowl 2. Сыграли бессчетное количество матчей. Создали (спасибо Натоку) новый сайт "под себя". Спасибо всем ветеранам за то, что остаются с нами - а ведь все еще с нами играют участники самого первого, тестового сезона по ББ1. Еще раз добро пожаловать всем новым участникам, надеемся, что вам с нами будет весело и интересно!

Многое уже пройдено, но и впереди нас ждет немало увлекательного - новая редакция настольного Кровавого Кубка, выход новых рас по ББ2, в общем, скучать не придется. Спасибо, что вы с нами и увидимся на поле!


Администрация РуББЛ
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: S1eepwa1ker_Ru от 16 Января 2016, 18:36
Like!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Sores от 16 Января 2016, 18:38
Ого, здорово. С днем рождения, РуББЛ!
Желаю счастливо дожить до Блад Боул 3 :)

Спойлер: Показать
(https://pp.vk.me/c614831/v614831103/c914/dmvpu1Y1RpA.jpg)

Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Dariy от 16 Января 2016, 18:40
поздравляю администрацию и участников :)
а где пиво и закусон? :D
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Flibustier от 16 Января 2016, 18:41
скоро в школу!
где 6 тортов и одна свечка?
с днюхой!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Aval от 16 Января 2016, 18:46
ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!

Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Icerain от 16 Января 2016, 18:48
Присоединяюсь к поздравлениям! Чтобы сообщество росло и крепчало!
p.s. можно узнать имена тех кто с самого начала до сих пор с нами?
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Barristan от 16 Января 2016, 18:49
Ура! :)

(http://f4.s.qip.ru/17hKVgrvW.png)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Loin от 16 Января 2016, 18:54
Icerain, http://bbr.ucoz.ru/forum/4-2551-1
Я, Авал, Огр, Имплодед, Наггарот (Cossack)

Aval, какой был размер, такой и вставился.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: nadd от 16 Января 2016, 19:00
С датой!
Aval, игра - найди Авала
Спойлер: Показать
(http://s.pikabu.ru/post_img/2013/03/12/5/1363067632_2100850107.gif)

Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Icerain от 16 Января 2016, 19:01
Loin, спасибо, страна должна знать своих героев :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: KOMEDIANT от 16 Января 2016, 19:28
"Быть в одной букве с Комиссаром - бесценно"  :):woohoo:
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Sid от 16 Января 2016, 19:48
С днем рождения! Ого, как давно это все было, оказывается...

А с первого сезона присоединились:  Arbuzzz, Isha, Landrider, Sid, Stranger и Xenonum. Половина тоже все еще в строю. 
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Stranger от 16 Января 2016, 19:54
Sid, и Вован ещё.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: laViper от 16 Января 2016, 20:10
Ох блин, как же давно это было.
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Cicuit от 16 Января 2016, 20:22
Ну вот, а моей аватарки нету :( В любом случае с днем рождения РУББЛ и удачи всем участникам в любых начинаниях :woohoo:
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: laViper от 16 Января 2016, 20:34
Cicuit, да там вообще половина не понятно кто :)

Не хватает жирной точки в конце из Енота и Робата - как-никак тоже история, я бы даже сказал легенда и имя нарицательное :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: pauletto от 16 Января 2016, 20:53
Грац всех!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: bolepolk от 16 Января 2016, 20:58
Когда в регистрационной форме есть пункт Сайт:_, пишу rubbl.ru

Всех с праздником!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: laViper от 16 Января 2016, 21:03
bolepolk, прогиб засчитан :)

Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Daar от 16 Января 2016, 21:33
Всех поздравляю! Долгих лет нашей лиге! 
КТо помнит свой первый матч в основной лиге?
мой первый матч был против Метелицы и его огров, я победил 5-0 а был нуп-нупом :D 

ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
Моя аватарка в коллаже вообще встречается 3 раза! Неудачник!  :D



Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Legislat от 16 Января 2016, 21:48
С праздником)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Loengramm от 16 Января 2016, 21:49
С праздником.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: HAXall от 16 Января 2016, 21:52
только домой пришел, взял полтарашку живого, вот и повод!!! :)))

всех поздравляю, пошел катать в ББ :)))))
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: laViper от 16 Января 2016, 21:53
ЭЭЭ!!!! ЧЕ ЗА!!!
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
Цитата
.
Моя аватарка в коллаже вообще встречается 3 раза! Неудачник!
Aval, потому что пока кто-то всё ещё использует микротранзакции, другие уже перешли на макротранзакции :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: genie от 16 Января 2016, 21:57
Ой и я даже затесался, с праздником дорогое сообщество! (http://www.kolobok.us/smiles/icq/yahoo.gif)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Stranger от 16 Января 2016, 23:21
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)
Кажется, мой первый матч в лиге был с Авалом. Он тогда ящерками начал новый сезон. Сгоняли 1-1.
Кстати, предыдущая команда Авала называлась Dancing Leapers, и были это лесные эльфы. Но он в них разочаровался, взял чемоданов - тоже разочаровался. Взял хаос. После матча с хэви-метал норсами Лоина, когда Авалу выбили 9 игроков, я уж было подумал, что и в козлах он разочаруется, ан нет!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: genie от 16 Января 2016, 23:25
КТо помнит свой первый матч в основной лиге? :)
Играл против Огра и затащил на лаке.  :crazy:
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Ymryn от 16 Января 2016, 23:36
Я свой первый матч хорошо помню. Сперва тренировался с Сидом, потом вышел на матч с Муареном, где он убил мне вампира и избил команду своими жеребцами. Вот это времена были. Первая игра в лиге и уже на Шаровидении.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Aval от 16 Января 2016, 23:54
У меня была первая игра против гоблов тренера, который дропнулся прям в тестовом сезоне. Я его 2-0 чпокнул.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Barristan от 17 Января 2016, 00:14
У меня первый матч в РУББЛ (и вообще с живым человеком) был с девочкой :) Трета раньше играла.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Legislat от 17 Января 2016, 00:20
Я уже не помню свою первую игру :(  сезонов семь-восемь назад?... Ужас как время летит
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: mouaren от 17 Января 2016, 00:21
Всех с юбилеем, мне было столько же когда я пришел играть :)


Первый матч играл гоблами против гномов Аруты, недосчитался троих, зато там родился прием "белоснежка" а на место стартового пого мы через матч купили Скегги.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Aval от 17 Января 2016, 00:25
mouaren, да ладно, ты уже в школу ходил.
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Imploded от 17 Января 2016, 01:01
Почему мой аватар такой мелкий.... даже меньше Димонского...
а у меня 2 аватарки! :P

Всех gratz!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: meng от 17 Января 2016, 05:52
Ура
mouaren,  тебе же было 15, потом тебе стало 15, а потом уже исполнилось 15
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: KoMBINAToR от 17 Января 2016, 09:33
Сообществу 6 лет, однако максимума участников мы достигли только недавно, с выходом ББ2. Так что самое интересное ещё впереди.  :D
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Vassago от 17 Января 2016, 12:17
Поздравляю всех! Организаторам - респект и уважуха!  :thumbs:
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: AlexIce от 17 Января 2016, 13:10
я тоже помню свой первый матч в лиге - было это в 5 сезоне (помню меня и раньше звали и Ксенонум и Имплодед и вроде даже письма приходили от Лоина на внутриигровую почту, но мне очень уж нравилось играть в Наггароте сколько хочешь и не понимал как можно играть 1 матч в неделю :) )
и этот матч был против Маурена и так получилось, что он меня наивного юношу обманул :) - мой по сути выигранный матч крашнулся (хз чья вина, может баг игры) и он меня убедил сыграть по новой с 0 и он выиграл, а я даже тогда и не подозревал, что можно сделать расстановку которая была перед разрывов, а сейчас еще проще - можно просто взять автовин :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: ignis от 17 Января 2016, 15:10
Всех с праздником!
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Qoom от 17 Января 2016, 17:12
Поздравляю всех.
Играю с шестого, рад, что много имён в строю.
Первый матч не помню совершенно. Мне простительно :)
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Rjak от 17 Января 2016, 19:32
Моя первая игра - гоблинасами против дарков Стрейнджера. Раскатал он меня 5-0. 7ой сезон
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: MATb TEPE3A от 17 Января 2016, 20:39
Хочу всех поздравить с 6 днем рождения этого комьюнити!
Желаю всем ее членам  дальнейших успехов в игре, пятерок и шестерок, по-меньше дисконектов и благоволения Наффла.
С праздником!

Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: LLlyT от 17 Января 2016, 21:22
Приятно, что и моя аватарка затесалась и партизаны вудов успели оставить свой след в медведях.... почти ж на пьедестал забрались..... Пока если не ошибаюсь Сид и Авал мне за две очень успешные игры не обнулили мне команду, и хотя привыкшее к убийствам кладбище было уже переполнено - последней каплей стало то, что мое дерево порубили на ровные аккуратные полешки и потом ими в камине сушили свои мокрые от пива бороды гномы Сида :)))))

Хочу поздравить портал с днюхой.

Но главное!  Выразить свое глубокое уважение!  И восхищение их стоицизмом, решимостью и любовью к игре, что благодаря только лишь их малыми, но упорными трудами малое сборище игрунов превратилось в столь серьезное и крупное сообщество.

Админы - вы реально крутари!!!!  Грац вас. Отдельные и особенно искренние поздравления Лоину! Вадим - ты крутарь!
Авалу тоже мой теплый привет. Спасибо, что привел в хобби с нулевого сезона и вышиб из него же парой сезонов спустя :)))))))
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: stbbr от 18 Января 2016, 00:50
Хоть и с опозданием, но успеха и процветания!  :thumbs:
Название: Re: 6 лет RuBBL
Отправлено: Enfy от 18 Января 2016, 14:01
я тоже стал частью истории, круто, с др Руббловчане! :)