:bat: Да начнется битва :bat:
1-е место: 4500 баксов и навороченная ПК станция с монитором.
:horse: Мне только формат отбора ни через открытую лигу, ни через РуББЛ не нравится.:bat: Да начнется битва :bat:
а какой нравится? через микротранзакции? :)
Ну, логично было бы, чтобы отбор проходил подобно самому турниру. Несколько розыгрышей по "олимпийке" вполне себе были бы норм. А тут нам очередной круговой турнир на несколько месяцев впаривают.а какой нравится? через микротранзакции? :)
low-, кто не гном - тот не хочет победы
гномосятина
Начиная с полуфиналов - все победы засчитываются только после 2-3 игр (т.е. до двух побед).
4-е место: 1000 баксов и допом видеокарта.
3-е место: 1500 баксов и вместо видюхи игровой ноут.
2-е место: 2000 баксов и чутка покруче ноут.
1-е место: 4500 баксов и навороченная ПК станция с монитором.
Так же необходимо зарегистрироваться на сайте ББ2 (http://www.bloodbowl-game.com/worldcup/registration/).
Зарегистрироваться обязательно всем или только тем кто выйдет туда от нас? И соответственно до какого числа нужно успеть
все чётние - рассы по порядку, все нечётные это гномы
четные - перекинуть, нечетные - гномывсе чётние - рассы по порядку, все нечётные это гномы
Rain, но команду лучше создать, чтобы проверить не занято ли имя.
Я думаю это маловероятн
чет длиное название оказалоЦитатан
до которого часа сегодня можно подать заявку?
Предлагаю на 80 остановить запись, кто не успел, тот опоздал.
нет, примем всех желающи
Предлагаю на 80 остановить запись, кто не успел, тот опоздал.
нет, примем всех желающих
Сайт РуББЛ от сервера игры не зависит же.
Sid, количество билетов будет определяться по количеству записавшихся сейчас.
Если в час ночи, 10 февраля подам, не примете? Команду создал уже давно, а вот название точное и эмблему не помню.
Плей офф на 8 не выглядит подходящим учитывая что у нас по предворительным данным 6 билетов.
Три Кольца - премудрым эльфам - для добра их гордого,
Семь Колец - пещерным гномам - для труда их горного,
Девять - людям Средиземья - для служенья черного
И бесстрашия в сраженьях смертоносно твердого,
А Одно - всесильное - Властелину Мордора,
Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли
И объединить навек в их земной юдоли
Под владычеством всесильным Властелина Мордора.
Очень не хотелось бы из-за временного отсутствия пролететь
Прием заявок окончен.
гномы хоть и довольно неплохо смотрятся против крыс, но далеко не самый страшный соперник. Я бы сказал на первых матчах для крыс - самый страшный соперник - кубики, а дальше как пойдет.
Крысам что орки, что гномы - все боль.
Grindcore,при чем здесь такл?! :)
Сделал команду на форуме но при подаче заявки не вижу Кубка Мира - или подавать надо в РУББЛ просто?
До 8ого числа была.
Более того, мы собираемся устроить жеребьёвку в прямом эфире.
:ura: божечки
блин у нас группа смерти какая-то )))
В J определенно есть 2 тренера, которые в текущем раскладе должны бы выходить.
NutOK,
Так ведь кастомные сидинги так и не завезли
Круто мы подгадали. :D Записалось бы 90 человек - было бы 5 билетов.
Круто мы подгадали. :D Записалось бы 90 человек - было бы 5 билетов.
Зато не придется проводить доп матчи среди 5-8 мест! =
Лучше на всякий случай провести: вдруг кто-нибудь из топ-4 отберётся через другие турниры, и появятся дополнительные места.Зато не придется проводить доп матчи среди 5-8 мест! =
Хммм у нас вроде от 4.5 до 5.5 - 5 билетов.
RuBBL - 89 Coaches - ratio=4.496 - 4 tickets
И лично Авалу - 3
откуда по-вашему могут взять еще билеты, если их всего 64 и они уже были поделены :)
Vulpus Albus, я общаюсь с администрацией, проходи мимо, если не интересно.
ЫыыыVulpus Albus, я общаюсь с администрацией, проходи мимо, если не интересно.
:peka:
Я интересуюсь мотивами принятых решений, или это тоже "а тебе объяснять никто ничего не должен"?
возмущается
нам разрешили до начала турнира поменять список игроков. Поэтому кто не успел заявиться - есть шанс поучаствовать в турнире.
А вот теперь я могу писать все то, что Лоин не разрешал мне писать в течение всего этого времен
Добро пожаловать в бар Уставший Экс-адми