Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Icerain от 12 Февраля 2016, 18:05

Название: Подача заявок в игре
Отправлено: Icerain от 12 Февраля 2016, 18:05
(http://linkme.ufanet.ru/images/afbf6230351876c0cf8cc10a3d42f69f.jpg)


Наше любимое сообщество RuBBL, вчера, как вы знаете, прошла онлайн жеребьевка на отборочные игры Чемпионата Мира, и все тренеры узнали свои группы и соперников. В связи с этим просим Вас подавать заявки своими командами в указанные группы, их можно посмотреть здесь (http://rubbl.ru/index.php?id=7&action=league2;page=tornamentMembership).


Просим Вас как можно раньше подать заявки, желательно до 16 февраля, чтобы можно было с 16 числа начать игры. Если же группы не будут заполнены до 16 февраля, то начало отложиться до 23 февраля. Чем раньше начнем, тем будет больше шансов избежать всяких эксцессов и не заканчивать игры прямо перед самым началом Чемпионата Мира.

Надеемся на вашу сознательность, ваша кровавая администрация
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Aval от 12 Февраля 2016, 18:11
Надо написать "подал"? :D
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Icerain от 12 Февраля 2016, 18:23
Aval, если хочешь :)
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Barristan от 12 Февраля 2016, 19:17
Aval, все  равно читать не будем здесь, в игре видно кто подал, а кто нет.
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Legislat от 12 Февраля 2016, 19:18
Вы бы написали как лиги называются и в какой конкретно лиге какие группы) Поможет.
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Br1ght от 12 Февраля 2016, 19:20
Legislat, тут писали.
http://rubbl.ru/index.php?topic=2719.msg52169#msg52169
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Aval от 12 Февраля 2016, 19:24
Aval, все  равно читать не будем здесь, в игре видно кто подал, а кто нет.
Ты какой-то скучный :)


Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Imploded от 12 Февраля 2016, 19:30
Подал!  :crazy:
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: genie от 12 Февраля 2016, 22:18
Imploded, Попал! :crazy:

Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Clayman от 13 Февраля 2016, 12:16
Группа L  :trollface:
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Icerain от 14 Февраля 2016, 07:42
Группы F самая оперативная.
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Jos от 14 Февраля 2016, 08:22
Icerain, сразу видно где больше хотят победить )
Название: Re: Подача заявок в игре
Отправлено: Aval от 14 Февраля 2016, 11:16
Группы F самая оперативная.

сразу видно где больше хотят победить )

(https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=824865044740fe5211cbe76ae360138b&n=33&h=215&w=382)