Скорее всего мы выпустим немного крутых визуальных апдейтов до конца февраля
одиноких бивень блицеров
если они дарков визуально передрали под копирку
нежить и некров можно ждать в следующем году
с этими бляха-муха цианидами, нежить и некров можно ждать в следующем году :notfunny:
- кастомитизация игроков/стадионов/раздевалки (или как назвать то место с бочками где они стоят :))
- ввести платную возможность излечения травм/смерти (но со случайным эффектов как доп. апотекарий с меньшим шансом и за деньги, или типа переброса одной травмы другую);
- платный редактор формы/эмблем команд (сам редактор бесплатный, но что бы применить форму к конкретной команде платишь цианы) и т.д.
спорно. (влияет на геймплей, если только в нафе/коле тогда пофигЦитата;
дополнительная морока с модерированием оскорбительного контенЦитатад.
дополнительная морока с модерированием оскорбительного контентаЦитатад.
Кому оно надо?!
KoMBINAToR, точно, она :) я сам не играл, но видел ролики в инете. Вот очень здорово бы зашла такая кастомизация в ББ2. Каждая команда могла бы быть реально уникальной в своем оформлении.
Aval, эм... Абсолютному большинству, я полагаю :D вон на примере Болеполка, который свою команду дарков модифицировал в ББ1. А тут можно было бы слепить такое, да еще перед всеми красоваться. По-моему, полная уникальность - это здорово. Заодно это способ хоть как-то компенсировать отсутствие внешних измнений на игроках при росте уровня.
Просто есть игроки которые душу вкладывают в команду и игроков а есть таки е какавал у которого даже сланокоза из генератора имён сделана
Просто есть игроки которые душу вкладывают в команду и игроков а есть таки е какавал у которого даже сланокоза из генератора имён сделана
artkosti, я ни в коем случае не имею ввиду, что кастомизация превыше всего. Конечно, я сам в первую очередь голосую за скорейший выход как старых-новых, так и совсем новых для компьютерной ББ рас. Но блин, до чего приятное это было бы дополнение :) надеюсь, что со временем Цианиды все-таки допилят ББ2 до состояния "Блад Боул мечты".
artkosti, ББ3 не будет пока новые приставки не выйдут, а это еще не скоро.
С Цианидах явно что-то не так...
После того, как игра вышла, я посчитал, что т.к. релиз отложили на летние месяцы, пришлось персонал отпустить в отпуска и по этому поводу первые патчи выходили очень неспешно.
Еще какое-то время думал, что издатель или разработчик поменялся, тогда как объяснить баги с неработающей механикой (джагернаут, аптекарь и т.д.). Люди больше пяти лет разрабатывали бб1, уже все баги должны были быть отработаны и исключены, а потом просто перенести на новую платформу, но видимо нужен новыйвелосипед,грабли,механизм.
Ситуация с монетизацией. Вокруг куча фри ту плейных игр, как и сколько можно получить за новый бронелифчик на эльфах уже давно посчитано и реализовано, осталось только нарисовать, и уже давно доказано, что это может не влиять на баланс и приносить прибыль изданию. Только один момент, почемуфункционал бронелифчикамонетизация не была прикручена к игре изначально? бабло не нужно?, за идею работают?
Та же тема с модельками игроков и концептами, дайте инструментарий в открытый доступ и объявите конкурс с явными и не очень плюшками, думаю умельцы бы нашлись.
P.S. А может Цианидов купила Wargaming и цианиды пытаются сделать бб2 на движке БигВорлд, тогда бы это все объяснило. O_O
Необходимость покупать за деньги рюшечки в уже платной игре была бы крайне сомнительная, а по поводу давать игру бесплатно: врятли бы нашлось столько любитей наряжать игроков, чтобы компенсировать всю сумму продаж BB
Еще какое-то время думал, что издатель или разработчик поменялся, тогда как объяснить баги с неработающей механикой (джагернаут, аптекарь и т.д.). Люди больше пяти лет разрабатывали бб1, уже все баги должны были быть отработаны и исключены, а потом просто перенести на новую платформу, но видимо нужен новыйвелосипед,грабли,механизм.
. Всё что касается собственно игры, делали новые люди
Заработать на этой игре проще простого. Самое главное у игроков есть спрос - они сами хотят во что-нибудь задонатить, но пока не во что.
По поводу того, что нет денег на дополнительные анимации и кастомизацию брони - пусть выходят на кикстартер. Уверен, нужную сумму легко соберут, ибо очень хочется получить BB Мечты.
А я как раз не уверен :) сообщество любителей BB довольно скромное, на самом деле.
Очень много народу на фамбле
pauletto, я просто цифры привел :) не знаю, насколько можно верить статистике со стимчартс. Но вообще да, вывод не особо утешительный для ББ2. Его популярность должна быть, в идеале, горааааааздо шире.
По моим наблюдениям, "стулосжигающий" фактор куда больше отталкивает людей, чем сложные правила.
и третьей части никогда бы не было, кстати
у игроков есть спрос - они сами хотят во что-нибудь задонатить,
Школота в ББ не играет:)
Школота в ББ не играет:)
А я как раз не уверен :) сообщество любителей BB довольно скромное, на самом деле.
Hey Demikid, the Norse team is undergoing a lot of tests by our QA team right now.
We'll probably release some cool visuals before the end of February.
The release of the team in itself should be delayed around mid March
Эм, 4 сила и даунтлесс? При этом без блока - как-то сомнительно выглядит.
Меня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхатьМеня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
Хорошие новости, хоть что-то показали. Жаль, но модель Йети судя по скрину полностью скопирована с Тролля.
Связка стаб+шадоуинг+ хвост может немало крови ловкачам попортить, ибо брони мало, а отдоджится от него та еще проблема.там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхатьМеня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
что по меркам индустрии смешно, так что радует, что их не закрыли в связи с нерентабельностью и ббл2 развивается
gripen89, ну, смотря на сколько обширная команда. Может там 9 человек всего работает, с не самой высокой зарплатой. Вполне себе окупилась игра.
Связка стаб+шадоуинг+ хвост может немало крови ловкачам попортить, ибо брони мало, а отдоджится от него та еще проблема.там 2 сила и нету блока) просто даешь ей в морду и она с 7ой бронёй уходит отдыхатьМеня вот больше крыска со стабом, шадоуингом и цепким хвостом напрягает, 160к - не слишком-ли дешево будет (а с алтарем, емнип 110 будет, т.е. дешевле мага и чуть дороже рерола)
ну даже линейка без ничего его завалит\отодвинет от себя если не словит дабл черепа ;)
а 3к мб и много для ббл, это же не танки\дотки\ААА ммошки
ББ никогда не был популярной игрой, высокий порог вхождения(а уж сколько времени надо потратить на то, чтобы научиться хотя бы сносно играть..) и малоизвестность заранее намекают, что большого профита не будет :)что по меркам индустрии смешно, так что радует, что их не закрыли в связи с нерентабельностью и ббл2 развивается
Да ладно вам - прочитать рулбук в 50-60 страниц и сыграть десяток матчей, дальше уже познание тонкостей начинается.
Где же пилы!!!!???!
Хорошие новости, хоть что-то показали. Жаль, но модель Йети судя по скрину полностью скопирована с Тролля.
Это все равно что про шахматы сказать "достаточно узнать, как двигаются фигуры и что такое шах, мат и пат", имхо :)Да ладно вам - прочитать рулбук в 50-60 страниц и сыграть десяток матчей, дальше уже познание тонкостей начинается.
В ББ каждый навык надо на практике изучать отдельно. И начинать надо с простых навыков. Блок, додж, гард, такл. Когда поймёшь как правильно расставлять игроков и использовать эти, казалось бы простые, навыки, можно браться за более сложные: френзи, стендфирм, сайдстеп, лип и т.д.
Поэтому, новички, набирающие всякие шедовинги и джагернауты - это бесполезно и смешно. :D
В ББ каждый навык надо на практике изучать отдельно. И начинать надо с простых навыков. Блок, додж, гард, такл. Когда поймёшь как правильно расставлять игроков и использовать эти, казалось бы простые, навыки, можно браться за более сложные: френзи, стендфирм, сайдстеп, лип и т.д.
Поэтому, новички, набирающие всякие шедовинги и джагернауты - это бесполезно и смешно. :D
AlexIce, ну он не первостепенный...3-4 - норм зайдет и то на специфичном игроке, из первой пары длинноногих обычно выращивают мяченосов и боллхантеров.
Обычные Гаттеры - вот бесполезные игроки: вторая сила, седьмая броня, Блока нет... Крысам вообще без них лучше играть, куда ещё пятого такого в команду - даром не нужен.
Это сарказм?
Шэдовинг вовсе не бесполезный и не смешной, а очень даже полезный навык на гаттере у скайвенов, да и в других командах вполне нормальный навык
KoMBINAToR, это такой тонкий тролинг Умруна? :min: