Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Mio-mio от 23 Февраля 2016, 02:14

Название: С 23 февраля!
Отправлено: Mio-mio от 23 Февраля 2016, 02:14
(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=3322.0;attach=3820)
Дорогие тренеры!
С праздником!
Сил вам и терпения, здоровья и удачи, успехов на всех фронтах и верных стратегических решений!


Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Aval от 23 Февраля 2016, 02:19
Правильно! Эльфы не мужики!
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: low- от 23 Февраля 2016, 02:26
зато крысы мужики,что за дела :orc_censored:
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: artkosti от 23 Февраля 2016, 02:34
Все справедливо - только бронированные (или 4-х сильные) команды + люди по блату (поговаривают, что автор темы относится к этой расе)
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Daar от 23 Февраля 2016, 07:07
Mio-mio, спасибо!

С праздником мужики! Не пропускайте тачдауны в свои ворота!  :D
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Dyxlesss от 23 Февраля 2016, 08:20
Спасибо большое
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: laViper от 23 Февраля 2016, 09:05
low-, а где ты крыс то нашёл - с хвостом это завр.

Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Rain от 23 Февраля 2016, 10:02
Правильно! Эльфы не мужики!
судя по тому что на картинке от хаоса - козел, а не воин хаоса, то по аналогии можно предположить, что автор предполагает, что все мужики козлы ;)

P.S. Mio-mio, спасибо.


Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: genie от 23 Февраля 2016, 10:02
 Mio-mio, cпасибо. (http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif)

laViper,
зачем же палишь контору. (http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif)

Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Barristan от 23 Февраля 2016, 10:05
Нина спасибо тебе!
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: CTOKEP от 23 Февраля 2016, 10:29
Спасибо.
Всех с праздником.
Название: Re: С 23 февраля!
Отправлено: Qoom от 23 Февраля 2016, 12:57
Мио-мио. Спасибо!
Да мы ради женщин на всё готовы!