Российская лига Blood Bowl
Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Mio-mio от 23 Февраля 2016, 02:14
Название:
С 23 февраля!
Отправлено:
Mio-mio
от
23 Февраля 2016, 02:14
(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=3322.0;attach=3820)
Дорогие тренеры!
С праздником!
Сил вам и терпения, здоровья и удачи, успехов на всех фронтах и верных стратегических решений!
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Aval
от
23 Февраля 2016, 02:19
Правильно! Эльфы не мужики!
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
low-
от
23 Февраля 2016, 02:26
зато крысы мужики,что за дела :orc_censored:
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
artkosti
от
23 Февраля 2016, 02:34
Все справедливо - только бронированные (или 4-х сильные) команды + люди по блату (поговаривают, что автор темы относится к этой расе)
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Daar
от
23 Февраля 2016, 07:07
Mio-mio,
спасибо!
С праздником мужики! Не пропускайте тачдауны в свои ворота! :D
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Dyxlesss
от
23 Февраля 2016, 08:20
Спасибо большое
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
laViper
от
23 Февраля 2016, 09:05
low-,
а где ты крыс то нашёл - с хвостом это завр.
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Rain
от
23 Февраля 2016, 10:02
Цитата: Aval от 21 Февраля 2016, 02:19
Правильно! Эльфы не мужики!
судя по тому что на картинке от хаоса - козел, а не воин хаоса, то по аналогии можно предположить, что автор предполагает, что все мужики козлы ;)
P.S.
Mio-mio,
спасибо.
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
genie
от
23 Февраля 2016, 10:02
Mio-mio,
cпасибо
.
(http://www.kolobok.us/smiles/icq/smile.gif)
laViper,
зачем же палишь контору. (http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/mocking.gif)
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Barristan
от
23 Февраля 2016, 10:05
Нина спасибо тебе!
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
CTOKEP
от
23 Февраля 2016, 10:29
Спасибо.
Всех с праздником.
Название:
Re: С 23 февраля!
Отправлено:
Qoom
от
23 Февраля 2016, 12:57
Мио-мио. Спасибо!
Да мы ради женщин на всё готовы!