Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: NutOK от 07 Марта 2016, 15:44

Название: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 15:44
Межсезонье и плей-офф.
(http://rubbl.ru/images/bbowl.jpg)

Уважаемые тренеры! Групповой этап сезона #1 подходит к концу и начинается Плей-офф и межсезонье. Потому мы спешим объявить ключевые даты предстоящего межсезонья. Из-за обилия событий в межсонье, каждый этап будет предельно коротким. Не пропустите свои шансы!

Итак (все даты - включительно):
Запись на новый сезон на форуме -  с 8 марта по 17 марта
Плей-офф - с 8 марта по 17 марта (игровой день - 5 дней)
Трансферы - с 18 марта по 21 марта
Подача заявок в игре - с 22 марта по 28 марта
Старт второго сезона - 29 марта
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Daar от 07 Марта 2016, 15:57
Правила трансферного периода РуББЛ

I. Общие положения

1.1 Каждый сезон, после окончания группового этапа и в течение периода плей-оффа, команды могут участвовать в трансферном периода (=рынок)

Название: Re: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 16:00
Daar, да, мы знаем. Но к сожалению это оказалось технически невозможным. Либо лишать игроков из ПО рынка и урезать подачу заявок до мизерного значения. Правила трансферов будут отредактированы в течении межсезонья по итогам оного.
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Daar от 07 Марта 2016, 16:06
Либо лишать игроков из ПО рынка

чем быстрее они сыграют ПО, тем быстрее они могут поучаствовать в трансферах... ну а если нет... не судьба ... кажется у нас так говорят: "В Блад Боуле нет справедливости!"

но затягивать межсезонье еще на 10 дней... кхм-кхм... сейчас сюда набегут противники ПО и все сами расскажут  :(
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 16:09
Daar, межсезонье не затягивается. ПО идет одновременно с заявками. А открывать рынок до окончания заявок мы не можем, т.к. нужно как-то определить дропнувшиеся команды.
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Barristan от 07 Марта 2016, 16:09
Daar, а кто затягивает межсезонье? сам прикинь, у нас ПО + трансферы + запись на форуме + подача заявок в игре....меньше чем в 3 недели втиснуть это никак, либо серьезно кого то урезать - а это тоже не вариант....
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Vulpus Albus от 07 Марта 2016, 17:29
NutOK,
Это все даты в формате "включительно"? Последний шанс подать заявку в 23:59 17 марта, и т.д.?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 17:30
Vulpus Albus, да, все даты "включительно". Да, последний шанс подать заявку в 23:59 17 марта, и т.д.
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: krolikzaez от 07 Марта 2016, 17:33
а как обстоят дела с норсами? если условно до 17го записаться одной расой, а 21 выкатят норсов. Будет ли возможность рерольнуться в них?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 17:38
krolikzaez, слишком маловероятный вариант. Если так будет, то будем решать по ходу.
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: krolikzaez от 07 Марта 2016, 17:42
NutOK, ну просто на офф форуме сегодня выложили скрины с этим чудом и With regards to the Norse team, as we’ve announced on other networks we are currently aiming at a release in the coming weeks. Так что вполне могут успеть до начала сезона
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: HAXall от 07 Марта 2016, 17:51
krolikzaez, о, а дай ссылку на норсов,что то с телефона не найти?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Chieftain от 07 Марта 2016, 17:53
HAXall, http://image.noelshack.com/fichiers/2016/10/1457358607-bb2-norse-1.jpg
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: HAXall от 07 Марта 2016, 17:55
Chieftain, прикол что они наконец нарисовали Норсов, а с другой стороны как то не очень красивые модельки :((
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Icerain от 07 Марта 2016, 18:14
HAXall, какие-то костлявые, как дарки :(
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: KOMEDIANT от 07 Марта 2016, 18:34
Ну это ж люди...) 
Наверное, чтобы не оскорблять чувства полных людей:D
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Lenovo от 07 Марта 2016, 18:36
Да вполне жилистые ребята! =)
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: genie от 07 Марта 2016, 18:38
А я ведь голосовал против трансферов!!! Так бы 3 дня было бы на подачу заявок в игре и спокойно бы укладывались в 2 недельки! А вы "тути-фрути, мы хотим плюшевых игроков!" :'(
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Old SInh от 07 Марта 2016, 18:40
Как я понял дропперов не будет совсем, или я неверно понял мессадж?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: genie от 07 Марта 2016, 18:42
Куда они денутся?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Old SInh от 07 Марта 2016, 18:45
дак отсев же по записи, кто записался в сезон участвует не записался не участвует

Запись на новый сезон на форуме -  с 8 марта по 17 марта
Плей-офф - с 8 марта по 17 марта (игровой день - 5 дней)
Трансферы - с 18 марта по 21 март



Название: Re: Межсезонье
Отправлено: NutOK от 07 Марта 2016, 18:54
Old SInh, в этом сезоне дадим дроперам продать в соответствии с правилами. Дальше будем посмотреть.
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: krolikzaez от 07 Марта 2016, 18:55
Old SInh, ну вроде команды никто не кикает из лиги самой  :hands:  так что трансферы доступны
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Jos от 07 Марта 2016, 19:55
подскажите пожалуйста, как сейчас обстоят дела с пропуском сезона ? смогу ли я пропустить сезон, а с 3 сезона начать там же где закончил первый в Саламандрах той же командой ?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: genie от 07 Марта 2016, 20:03
Jos,
Цитата
3.3. Возвращаются команды, попустившие один или несколько сезонов. Если они уходили из верхнего или среднего дивизиона, и если там есть пустые места, то они возвращаются обратно. Если нет, они возвращаются в дивизион ниже.

Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Icerain от 07 Марта 2016, 20:07
Jos, эмоциональный отдых?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Jos от 07 Марта 2016, 20:10
Icerain, нет, обстоятельства в виде длительной командировки, смысла нет начинать сезон если я больше половины матчей пропущу
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Daar от 07 Марта 2016, 20:12
Jos, блин! а я думал собраться на этой неделе, отметить  :bristle:
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Jos от 07 Марта 2016, 20:14
Daar, да блин, сам не в восторге. а что поделать , все планы в задницу полетели (
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Icerain от 07 Марта 2016, 20:16
Jos, выход один, больничный брать :)
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Jos от 07 Марта 2016, 20:17
Icerain, у нас как у комсомольцев - это не наш метод ))) таких умников знаешь скок было )))
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Saldados от 07 Марта 2016, 20:24
В Саламандрах нет плей-оффа?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Icerain от 07 Марта 2016, 20:25
Saldados, нет
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: daikori от 07 Марта 2016, 22:51
NutOK,А где ссылка на тему записи?

Название: Re: Межсезонье
Отправлено: krolikzaez от 07 Марта 2016, 23:18
daikori, еще не 8е)
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: LLlyT от 11 Марта 2016, 15:08
Будут ли меняться даты межсезонья (каких-либо ивентов межсезонья?!) в связи с более ранним завершением ПО-части 1го сезона?
Название: Re: Межсезонье
Отправлено: Barristan от 11 Марта 2016, 15:11
LLlyT, еще думаем. Может к вечеру что то надумаем.