Запись на Сезон №2 открыта!
(http://rubbl.ru/images/bb_win.jpg)
Не забываем, что помимо темы записи (http://rubbl.ru/index.php?topic=3625.0) нужно еще подать заявку командой на сайте. Как это сделать, описано в инструкции (http://rubbl.ru/index.php?topic=1806.0).
Администрация RuBBL.