Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 28 Июля 2020, 22:13

Название: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: artkosti от 28 Июля 2020, 22:13
Тема для общения
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Don Kihot от 31 Июля 2020, 16:18
Выпустите меня отсюда. Ці руки нічого не крали. Не виноватая я.
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 31 Июля 2020, 16:27
Don Kihot,
контракт на ликвидацию есть. :bat:
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KoMBINAToR от 31 Июля 2020, 16:37
Играть то будем? Кто тормозит?
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KoMBINAToR от 01 Августа 2020, 17:38
Пиропан тормозит. :(
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Constantinous от 02 Августа 2020, 16:50
Всё, все приняли, теперь ждём админов.
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KoMBINAToR от 15 Августа 2020, 00:33
К переводу готовы.
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 27 Сентября 2020, 14:48
Интересно у вас в последнем туре решиться кто составит пару на вылет с 3 по 9 место у всех есть шанс :popcorn:
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Indygon от 03 Октября 2020, 23:53
Вот и завершился сезон. Всех оппонентов благодарю за интересные игры и желаю удачи в реальной жизни и блад боуле. Да, отдельное спасибо GAV-GaFi за уроки контактного боя. Может, мои ребята чего и запомнили - те, кто уцелел :).
Название: Re: Василиски. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Don Kihot от 04 Октября 2020, 13:35
Взаимно, спасибо всем за сезон. Всем кого задайсил (ну т.е. всем кроме Пиропана и Индигона) спасибо за билет в вышку  :D

Всем удачи в следующем сезоне. Отдельное пожелание удачи Пиропану в сале (нет, я ни капли не злорадствую)  :crazy: