Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 28 Июля 2020, 22:13
-
Тема для общения
-
Выпустите меня отсюда. Ці руки нічого не крали. Не виноватая я.
-
Don Kihot,
контракт на ликвидацию есть. :bat:
-
Играть то будем? Кто тормозит?
-
Пиропан тормозит. :(
-
Всё, все приняли, теперь ждём админов.
-
К переводу готовы.
-
Интересно у вас в последнем туре решиться кто составит пару на вылет с 3 по 9 место у всех есть шанс :popcorn:
-
Вот и завершился сезон. Всех оппонентов благодарю за интересные игры и желаю удачи в реальной жизни и блад боуле. Да, отдельное спасибо GAV-GaFi за уроки контактного боя. Может, мои ребята чего и запомнили - те, кто уцелел :).
-
Взаимно, спасибо всем за сезон. Всем кого задайсил (ну т.е. всем кроме Пиропана и Индигона) спасибо за билет в вышку :D
Всем удачи в следующем сезоне. Отдельное пожелание удачи Пиропану в сале (нет, я ни капли не злорадствую) :crazy: