У нас на этот сезон задача простая - выход в дивизион "Саламандры"!
И только попробуйте этому помешать! :bleat:
План короче такой :orc_bayan: : я в первый матч играю с кем то мягким как и я, мы мирно носим мячики, а все "злые клавсовики убийцы" решают между собой, подрезают друг другу убиваторский потенциал и мы нормально продолжаем сезон :D
Wenteros, у меня в первые 4 дня все трое кхемрей группы :whyface: , не будут успевать лечиться игроки :D