Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 28 Июля 2020, 22:16

Название: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: artkosti от 28 Июля 2020, 22:16
Тема для общения
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 28 Июля 2020, 23:19
Доброго времени суток, одногруппники!
Всем хорошей игры!
У нас на этот сезон задача простая - выход в дивизион "Саламандры"!
И только попробуйте этому помешать!  :bleat:
Учитывая состав дивизиона, прокачиваться будем через игру в пас  :D
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 28 Июля 2020, 23:25
У нас на этот сезон задача простая - выход в дивизион "Саламандры"!
И только попробуйте этому помешать!  :bleat:
Команда Кхемри выходит в Саламандры после 22 сезона:
JU_knj7nyZE
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 28 Июля 2020, 23:37
DMstuff, какой-то юмор у Вас...

Спойлер: Показать
чёрный  :D

 
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Nurdell от 29 Июля 2020, 00:42
Пас томба в томбу был обещан, у меня всё записано.
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GrayBunny от 29 Июля 2020, 09:18
Смотрю я значит жеребьевку, распределяет корзину средних из упавших и оставшихся. Думаю, ну везде норм, а виверны жопа и конечно я в неё и попаду... Всем привет  :yep:

План короче такой  :orc_bayan: : я в первый матч играю с кем то мягким как и я, мы мирно носим мячики, а все "злые клавсовики убийцы" решают между собой, подрезают друг другу убиваторский потенциал и мы нормально продолжаем сезон  :D

А по серьезке, план не сдохнуть и не отлететь в саламандры, ибо 54 чел в скигах и 62 в сале, если будет та же явка, полусредние вернут :'(
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 29 Июля 2020, 13:34
GrayBunny, но самого жёсткого любителя твоей команды закинули в Химеры :P
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Zeeed3d от 29 Июля 2020, 13:35
Клавса клавсе глаз не выклюет, так что особо я бы не надеялся)
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Июля 2020, 13:38
Zeeed3d, будешь обжиматься с нурглями?  :peka:
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GrayBunny от 29 Июля 2020, 14:05
GrayBunny, та тут 6 команд с 4+ игроками с 4+ силой. Если бы я знал что будет такие средние, то брал бы рычку 1-2 навыком на всех :D
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Zeeed3d от 29 Июля 2020, 14:43
Daar, мяч попинаем и разойдёмся)
GrayBunny, я ваще хз как так апы кидать. Я вот даже не припомню, чтобы хоть раз + силу взял, а ведь я играю ещё со времён первого бб.
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 29 Июля 2020, 15:47
Zeeed3d, мало играешь  :peka:
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Renzious от 29 Июля 2020, 17:14
План короче такой  :orc_bayan: : я в первый матч играю с кем то мягким как и я, мы мирно носим мячики, а все "злые клавсовики убийцы" решают между собой, подрезают друг другу убиваторский потенциал и мы нормально продолжаем сезон  :D
:yep:
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 30 Июля 2020, 14:45
Остались одни циркачи, но они играют в спайкокубке, если сегодня вылетят, то можно стартовать.
Группа внушает - все с 1820 по 2070 тв и только два студента в стороне стоят - люди и кхемри по 1500  :D  

а неее, наврал - цирк приехал, гномы хаоса отсутствуют...
и в ББ приходится ждать женщин  :D
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GrayBunny от 30 Июля 2020, 14:50
Flibustier, спайк играется с помощью товарищеского матча (приглашаешь через стим друга, играется любой командой (абсолютно) и результаты матча (SPP, травмы и т.д.) ни куда не идут). Так что можно легко играть сезон лиги командой, паралельно играя в спайке.
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Egiptyanin от 30 Июля 2020, 22:45
Ох.. Да пребудет с нами Реген.
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 30 Июля 2020, 22:49
Egiptyanin, так и будете семьей по дивизионам ходить? :peka:

Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Wenteros от 31 Июля 2020, 00:35
Flibustier, эээ, я первым билет принял  :horse:

GrayBunny, план не сработал, тебя ждут обнимашки в первом матче :)
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GrayBunny от 31 Июля 2020, 08:13
Wenteros, у меня в первые 4 дня все трое кхемрей группы  :whyface:  , не будут успевать лечиться игроки  :D
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: eferuga от 31 Июля 2020, 08:20
GrayBunny, и на пятый день цирк Вентероса) это заговор)))
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 31 Июля 2020, 09:13
Wenteros, у меня в первые 4 дня все трое кхемрей группы  :whyface:  , не будут успевать лечиться игроки  :D
зачем лечиться? Когда можно примкнуть!  :peka:
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 31 Июля 2020, 13:21
Виверны стартовали первыми в Лиге  :accepted:
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Wenteros от 31 Июля 2020, 15:25
Flibustier, считай одновременно с грифонами
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 01 Августа 2020, 18:37
Предлагаю закончить сезон и перейти к 23-му
Две команды, выходящие в Высший дивизион, определены


Спойлер: Показать
(http://i.piccy.info/i9/88f9857a42f0bed0df99551c27b6007c/1596296025/28200/1390319/36589Tablychka_800.jpg) (http://piccy.info/view3/13920990/4ae7255d63350d0716ea36ddfc3c110f/orig/)(http://i.piccy.info/a3/2020-08-01-15-33/i9-13920990/800x174-r/i.gif) (http://i.piccy.info/a3c/2020-08-01-15-33/i9-13920990/800x174-r)
:peka:

Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Nurdell от 03 Августа 2020, 12:27
Ну это-о, давайте медаль уже за лучший пас сезона, что-ли. Лучше то уже не будет.
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Flibustier от 07 Августа 2020, 23:00
Мы с Грифонами впереди планеты всей - можно переводить на следующий тур
Название: Re: Виверны. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GrayBunny от 02 Октября 2020, 08:10
А фебриус и египтянин договориться о матче не планируют? Интересны результаты матчей их и вентороса с зидом, решается кто в вышку выйдет, а они сидят слоупочат.

Меня лично устроит ничья автовиновская. Но если присудят, не дай бог, каким то чудом фебриусу автовин 2:0, то это будет не красиво, лузнуть выход по разнице мячей из за автовинов... Там и так димиург ливнул и подарил +2 разницу без боя. За +4 с автовинов я расстроюсь.