Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 28 Июля 2020, 22:16
-
Тема для общения
-
Индика! убей их всех! :paladin:
-
Всем спасибо за сезон! Было весело, Вестлису и Рэйну удачи в вышке!
Ногогрыз зарешал, оставил Орков в средних и возможно лишил Зонок билета на выход в вышку по вайлдкарте, это сделало последний игровой день драматичным и напряжённым.
Особую интригу подарили Раш и Джузеппо, которые схватившись друг с другом в смертельном клинче вместе выбросились в Сало, настоящая борьба достойная героического эпоса: