Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: artkosti от 28 Июля 2020, 22:17

Название: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: artkosti от 28 Июля 2020, 22:17
Тема для общения

Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 29 Июля 2020, 02:13
Этот сезон будет очень сложный, отдельный привет Vassago
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Enfy от 29 Июля 2020, 16:28
Глядя на нашу группу, будто кто-то нурглей решил покормить кучей разнообразного мяса :D


Привет, Kasa_KasaT
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 29 Июля 2020, 16:30
Enfy, слу, а тебе тоже кажется, что наш дивизион достойный вышки? 
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Enfy от 29 Июля 2020, 16:30
Kasa_KasaT, чего это?

Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: aDant от 29 Июля 2020, 17:04
Выпустите меня отсюда :(
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Amoso от 29 Июля 2020, 18:17
Enfy, за Пакт! Я верю в тебя!)
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Qoom от 29 Июля 2020, 18:19
тебе тоже кажется, что наш дивизион достойный вышки?

даже не пахнет
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 29 Июля 2020, 19:03
Qoom, а я то думал, ты скиловый тренер, а тут
Цитата
даже не пахнет
:peka:
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Darky the Foxcat от 01 Августа 2020, 12:04
намедни, товарищ Grindcore заявил в нашем чатике, что все самые убийцы ушли в вышку. Я конечн согласен что кло мб по у нас не то чтоб мноооого, но составы соседей снова заставляют задуматься, "а не пора ли мне в сало?"  :D
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Kasa_KasaT от 03 Августа 2020, 18:03
Я конечно всё понимаю, но почему всё ещё 9/10 - вот Химера
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Enfy от 03 Августа 2020, 18:45
Kasa_KasaT, вот - оскорбил Кума своими намёками, он теперь даже билет не принимает :D

Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 03 Августа 2020, 18:54
Вы ему в лс напишите, вдруг забыл
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Qoom от 04 Августа 2020, 15:27
Ой, блин. Совсем старый стал. Захожу каждый день на форум, думаю, с чего мы до сих пор не играем. Оказалось, я не принял билет. А ведь заходил для этого, почему не произошло.
Теперь уже произошло
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Qoom от 10 Августа 2020, 06:06
Прошли первые игры в Химерах.
Обе команды эльфов дружно надрали задницы оппонентам и уберегли свои уши.
Вампиры, как благословленные, в конце игры кидали гипноз и жажду, и выиграли, благодаря этому почти без траллов.
Ящероподобные толкались с некромантами Фокскэта, но с 11 хода игра приобрела багровые тона - трое убитых. Лизарды перетерпели на победу.
Цверги быстро потеряли одного буля, но выстояли на ничью. Бистнургла получил в жбан и валялся на солнышке.
За первый круг дивизион потерял:
хаосгнома - гвард, МБ (кроме цвергов все рады, особенно эльфы)
волчка - с МБ (кроме Фокскэта все рады, цверги больше всех)
заштатного донора крови и двух жопокрутских скинка.
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: xoxa83 от 17 Августа 2020, 08:18
Давайте переведём день, раз оставшийся матч, судя по диалогу участников, не состоится. 
Название: Re: Химеры. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Darky the Foxcat от 05 Октября 2020, 22:22
Сезон выдался тяжким. Потеря обоих волков, потеря вайта-убивашки, жившего с самого основания команды. Ни одного нового волка даже в блок не удалось прокачать. Кароче, удержаться в середняке как бы получилось, а вот восстановиться для след сезона вообще нет. Наверное буду 1-м в списке на вылет Х) 1800 тв неспособия

Всем спасибо за сезон