Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Icerain от 31 Июля 2020, 20:28

Название: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 31 Июля 2020, 20:28
Первых 6 команд ждем в нашем подземелье :yep:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 31 Июля 2020, 20:44
Я протестую  :D Два админа в группе, один непосредственно релирует процесс. Конфликт интересов, всем автовины за счет Гуся  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 31 Июля 2020, 21:27
Первые 4 тура:
Даар-Ситар-Гусь-Джон.
Ну ясно-понятно, будем бороться за выживание  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 01 Августа 2020, 10:21
Icerain, Спасибо что сделал расписание ;)
kashey1983, протест отклонён  :rule: :bat:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 01 Августа 2020, 10:31
я бы в этом сезоне поставил на гуся. У него есть всё, чем противостоять и против башеров и против ловкоты. ну он конечно раскормился.... Кто что думает? 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 01 Августа 2020, 10:58
Мне кажется в по выйдут (кто-то из них) Гусь, Синоголо, Валентин или Пивас. Остальные команды, как будто пережеванные :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 01 Августа 2020, 11:45
Daar, на протеиновых нурглях разъелся  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 01 Августа 2020, 13:06
Ну для Гуся изи ПО, у него самовозка - есть ощущение, что с такой командой думать противопоказано... Синг либо Ситар поборются за вторую путевку. От эльфов чудес не жду, думаю в серединке будут, все таки Пивас не Рутури...:hands: Ну а у меня будет традиционный челендж - не отлететь 0-0-9 в вышке :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 01 Августа 2020, 13:16
У Синга команда готовая прям здесь и сейчас к ПО, но как там сезон пройдет хз.
А у Гуся даже 2-3 минуса на важных игроках, погоду ему особо не портит.
Всем остальным предлагаю заключить пакт:
- каждый кто играет с гусем обязан обминусилить или убить как минимум одного игрока с навыками. Если этого не происходит, то признаем этого товарища лохом  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 01 Августа 2020, 14:26
Daar,
Я уже предвижу контракты, которые заключит Гусь на твоих игроков
:пека добрый:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 01 Августа 2020, 15:19
Единственный очевидный кандидат в ПО - Гусь.
У меня нету гулей, следовательно, я не игрок в эльфийских матчапах. Кто не верит - посмотрите полуфинал с Рутури или игру с Непрухой, где я откровенно отскочил.
С другой стороны, первые эльфы вроде как на 5й тур, так что я успею сделать ШХ гулю.
С третьей стороны бублика, расписание у меня самое сложное. В том плане, что после трёх хаосей и супер орка на старте, мне играть уже нечем будет. 
Так что я кандидат на выживание.

За второй слот будет бороться Ситар и кто-то из эльфов. Предполагаю, что Пивасий, но могу представить и Варвара на диком лаке. 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Shwed14 от 01 Августа 2020, 16:49
я бы в этом сезоне поставил на гуся. У него есть всё, чем противостоять и против башеров и против ловкоты. ну он конечно раскормился.... Кто что думает?
:D :D :D Ржу не могу. 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 01 Августа 2020, 16:53
Shwed14,  хохотушка радуется, что гусь не в его дивизионе?)
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 01 Августа 2020, 17:29
Daar, хохотушка радуется, что у него Диомед, там любоффь  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Pivovarishe от 03 Августа 2020, 13:42
не ну вспоминая средний, где я отлетел только от гуся и комби - предполагаю что меня вздрючат на 1й игре, и дальше я буду просто кидать пасы. 
С другой стороны я пришел надрать задницу засидевшимся в вышке лалкам  :peka:
С еще одной стороны - гусь не засиделся, так что возвращаемся к первому пункту - гусь надерет всем то самое  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 04 Августа 2020, 12:32
Сегодня ночь пожирателей Драконов :D 

в 19-00 Даар будет наматывать мумий на когти, так он считает :D
в 20-00 следом стартует Ситар и Варвар. Обычно Ситар побеждает в первых матчах после вылетов из плей-офф :D посмотрим как будет в этот раз.
в 21-00 зубодробительное шоу с участием халковых гусей против любителя хештегов и пива :D

Выбирай что тебя по вкусу :popcorn:

Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 20 Августа 2020, 13:44
что-то в этот раз драконы медленные попались :)
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 20 Августа 2020, 14:05
Icerain, и не говори
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 20 Августа 2020, 17:28
По наберут трудоголиков в группу, которые в 19-00 еще работают  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 16 Сентября 2020, 11:58
Давайте уже быстрее закончим этот сезон :whyface:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 16 Сентября 2020, 13:18
Icerain, два чая тебе, но наш якорь обшитый крокодильей кожей от гучи не даёт сделать это быстро  :(
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 24 Сентября 2020, 12:15
В группе сплошные изверги, я думал в воскресенье с кощеем закрыть сезон, а тут всякие на вечер воскресенья договариваются :notfunny: потом еще ждать кащея целую неделю до выходных :headshot:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 28 Сентября 2020, 11:06
Всем спасибо за сезон, почти все игры были до 16 хода (кроме против Синга). Было интересно, валидольно и могли даже не выпасть из вышки, но чето Слинамут последние матчи не тащил, пришлось все игры делать Красавчику :) Надеюсь теперь у ХМП больше фанатов :D  Подземка же идет отдыхать :yep:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 10:25
Ну что вышка! Вам джона или варвара оставлять?  :peka: а то чет мне кажется что нургли за 2000 тв в средних никому не нужны  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 29 Сентября 2020, 10:26
Daar, давай варвара  :orc_cigar:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 10:27
AlexGus, мотивируй меня  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 29 Сентября 2020, 10:28
Daar, иди и побеждай :bleat:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 10:30
AlexGus, :notfunny: я думал про материальную мотивацию
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 29 Сентября 2020, 10:31
Daar, 10 руб.?
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 10:38
AlexGus, пойду спрошу у средних, может они предложат больше, да и потеть не надо  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Uff-East от 29 Сентября 2020, 10:47
Daar, пытаешься подстелить соломки на случай если убитым Нурглям проиграешь?!  :nope:
UPD: а сори это твой Хаос убитый Нургли впоряде, не туда глянул  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 10:52
Uff-East, я пытаюсь найти смысл в последнем матче,  пока хреново получается  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Uff-East от 29 Сентября 2020, 10:57
Daar, смысла реально мало. Кроме того, что это ВЫШКА и нужно держать планку!  :horse:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 29 Сентября 2020, 11:24
я пытаюсь найти смысл в последнем матче,  пока хреново получается
проиграешь - реролишься в того в кого скажет громбриндал
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 29 Сентября 2020, 11:29
я пытаюсь найти смысл в последнем матче,  пока хреново получается
проиграешь - реролишься в того в кого скажет громбриндал
идеально  :ura:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 29 Сентября 2020, 17:30
meng, у грома здесь нет власти  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 29 Сентября 2020, 17:31
Daar, зато у меня есть. Так что если проиграешь будешь реролиться в бретов  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 30 Сентября 2020, 07:07
Daar, просто слейся в последнем матче, позволь мне дропнуть без лишних раздумий эту конченную игру  :whyface:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 30 Сентября 2020, 07:17
Varvar, как говорил один персонаж. "Отдохни, не скучай, интим, кайф, по выходным" (с) :) Межсезонье отдохни от бб, а уж потом решишь стоить дропать или нет. ;) 




Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 07:27
Varvar, если закрыть глаза на 1-6, то считаю, что после такого жуткого старта обабелые выступили более чем достойно. 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 07:31
Icerain, колись за кого собрался? Черепашка ниндзя какбы намекает на имбоземноводных  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 30 Сентября 2020, 07:36
Daar, да не, просто ава понравилась :) ты сам то страдать будешь на своих недохаоситах?

Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 30 Сентября 2020, 07:39
Varvar, если закрыть глаза на 1-6, то считаю, что после такого жуткого старта обабелые выступили более чем достойно.
Явно лучше прошлых попыток в вышке :)


Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 30 Сентября 2020, 07:39
Daar, нупаська, даже земноводных от рептилий отличить не можешь
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 07:39
Пока хз... Но слота в средние я сальцам не дам это точно  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 07:46
Не охота новую тиму начинать под выход бб3, пострадаем  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 30 Сентября 2020, 07:55
Daar, да там бб3 и играть то может не захочешь)) а так интересно, кто будет реролиться, по составу можно понять стоит менять тиму или нет ;)

Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 30 Сентября 2020, 09:53
Varvar, если закрыть глаза на 1-6, то считаю, что после такого жуткого старта обабелые выступили более чем достойно.
Явно лучше прошлых попыток в вышке :)

О да, у меня богатый опыт кидания в каждом матче вышки в среднем по 5 раз даблу за матч, но я адаптируюсь к игре на эльфах с хуманской статистикой на доджи и работу с мячом! По итогу - сезон можно заносить в актив, учитывая что у меня был только один удачный матч с Джоном. В принципе я бы остался в вышке без зависимости от исхода дургих матчей, если бы отыграл так как и задумывал (без траты рерола в моменте с магом), но блин там агильный парень стотял рядышком - так хотелось глянуть на него в действии, устроить тест-драйв так сказать, а в итоге имеем 2.5 к орков в вышке, сорян :hands:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 11:29
Varvar, если ты неудачник, то тебе без разницы за какую команду играть  :D цитаты Великих архиканцлеров  :peka: эльфы фейлят именно крит. Броски а башеры не пробивают.  :hands:

А вообще из тех эльфов, что были в нашем дивизионе твои конеш и фейлили больше и пробивались больше. Сужу только по своим играм. 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 30 Сентября 2020, 11:31
Броски а башеры не пробивают.
ты просто весь заряд скилухи за 2 сезона спустил на одного Сержика  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 30 Сентября 2020, 11:34
kolianxxxxxx, :D

Как хорошо что сержик вышел уже в средние  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 30 Сентября 2020, 12:40
Varvar, ну наш матч неудачным ты вряд ли можешь считать :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Pivovarishe от 30 Сентября 2020, 13:13
 :okay: вот бы победку одну для приличия
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 30 Сентября 2020, 13:17
kashey1983, в матче с тобой ни лака ни анлака не было, учитывая твой состав на игру, я должен был там побеждать при средних кубах, а кубы были ровные, не считая того, что это был единственный матч где броня держала, но у тебя вроде бы и небыло кем ее ломать.. Но я могу припомнить матч с тобой, где броня у меня не держала, очень занимательный был матч... :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 01 Октября 2020, 20:34
Дивизион Драконов официально объявляю закрытым :peka: 
спасибо вам за игры, желаю каждому из вас испытать тоже самое что и я, в этом убогом сезоне  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 01 Октября 2020, 23:47
Daar, хитмана не заслужил  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Октября 2020, 07:38
Singollo, в этом сезоне на хитмана всего один кандидат, закончивший сезон со счетом 0 1 8. Переплюнуть это довольно сложно  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 02 Октября 2020, 07:46
kolianxxxxxx, во первых, а кто-то ожидал другого? и во вторых флибустьер еще не сыграл 9 день, может повторить ))
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Октября 2020, 08:24
meng, кто-то наверняка ожидал. А вот флибустьера я недооценил малость, все таки есть один конкурент  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 09:55
Хитман зависит от ожиданий. От Комби и Флибустера никто не ждет хорошей игры. Я бы Пивасу отдал. 
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Октября 2020, 10:25
Singollo, хз, по-моему распределение мест в драконах почти идеальное. Если б кто-то из топ5 оказался б в зоне вылета, был бы полный провал. Команды с топ6 и ниже разыгрывали одно место в вышке, победителем оказался Валентин. У них там никакой имбы не было, в отличие от тех, кто в топ5. Пивас конечно малость не заслуживал топ10, но в вышке нет разницы топ7 или топ10. Да и проиграл он лишь половину матчей. Конечно ни один не выиграл, но там пососы были жоские, и кое кто команду ему замочил :peka: .
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Uff-East от 02 Октября 2020, 10:40
kolianxxxxxx, ага кое кто добрый  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 10:52
kolianxxxxxx, Пивасу чпокнули команду в 8 туре, кек. Того же Валю он поделил на ноль значительно раньше. 
Гусю можно ещё дать, что в ПО не вышел  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Октября 2020, 10:56
Singollo, против гуся кое кто накидал горы 4+ зомбарем :peka: . Выиграй он тот матч, а шансы высокие, вышел бы в по.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 11:17
kolianxxxxxx, ну с таким же успехом я могу говорить о том, что не бросил 3r бросок с Джоном или пропустил 5% гол от Варвара)
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 02 Октября 2020, 11:25
Singollo, У него в других матчах тоже свои пососы были. Все решалось именно в очном противостоянии. И тут, все таки, именно ты напрулял  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 11:29
kolianxxxxxx, ну тип я 2/3 сезона играю говном и палками за 1500.
А Гусь это 2500 орк.
Nuff said.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 11:37
kolianxxxxxx, ну с таким же успехом я могу говорить о том, что не бросил 3r бросок с Джоном или пропустил 5% гол от Варвара)
ох уж эти синголовские слезы о том какой я лакерок... На себя бы посмотрел...  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 11:42
Varvar, никаких слёз. Твой первой гол чистая шара. Это бладбоул, часто бывает так, что слабый игрок обыгрывает сильного.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 02 Октября 2020, 11:43
Гусю вообще стыдно с такой тимой надо брать 1 место :)
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 11:46
Icerain, вот я о том же!
Пупок вот берёт
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 02 Октября 2020, 11:50
У меня кстати каждый матч был норм, на ничью можно было все вытащить, ну кроме матча с сингом, там было полное ведро плохих кубов.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 11:52
Varvar, никаких слёз. Твой первой гол чистая шара. Это бладбоул, часто бывает так, что слабый игрок обыгрывает сильного.
У меня был стандартный эльфийский тд в защите и 5% это только в твоем воспаленном сознании и между прочим у меня в разы больше  побед над тобой :D , так что think about it
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 12:11
Varvar, это чистая математика и расчёт вероятности того, что тебе надо было прокинуть без учёта скаттеров.
Извини, я не лелею в памяти игры с ноунеймами, может ты и прав.
Только вот я стабильно выхожу в ПО, а ты едешь в средние  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 12:19
Singollo, с моими кубами ты бы поехал со мной, а вообще, если ты решил полелиться с нами своим субъективным мнением за то кто слабый или сильный - то приводи доказательную базу ибо голос твоего внутреннего, маленького и ранимого синголо не особо интересен :hands:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 12:41
Varvar, http://bb.boshurik.me/ (http://bb.boshurik.me/) - чекай  :peka:
Ситар позавчера говорил, что авторитетный ресурс и намного авторитетнее моего мнения  :peka:

Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 12:54
Varvar, http://bb.boshurik.me/ (http://bb.boshurik.me/) - чекай  :peka:
Ситар позавчера говорил, что авторитетный ресурс и намного авторитетнее моего мнения  :peka:
:facepalm2: 
Хотел пожелать тебе удачи в ПО, но ты такой скиловый, что она тебе не понадобиться :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 13:00
Varvar, чёт в последней раз ты желал удачи Валентину, так что мне не гони  :peka:
Ну можешь глянуть эло и винрейт в чемпионс ладдере. 
В статистике на любой вкус ты слабее меня  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 13:17
Singollo, я не чемп ладерный задрот и не играл там на результат ниразу, так по фану катал изредка и делал кучу ливов за что и сидел в бане постоянно, так что это не показатель и ты выходил в по на самовозке (из-за супер мумий), выйди на хаях либо хуманах тогда и поговорим - тему закрыли
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 02 Октября 2020, 13:18
Singollo, Varvar, предлагаю челендж, что быстрее выйдет в вышку на подземке :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 13:20
Varvar, я не я, корова не моя, вы всё врёти и это не считается  :peka:
Ну утешай себя этим, если помогает.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 13:21
Icerain, а Свинамута дадут?  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 13:26
Varvar, я не я, корова не моя, вы всё врёти и это не считается  :peka:
Ну утешай себя этим, если помогает.
у меня и в рубле и коле статистика в матчах с тобой в плюсе - так что получается, что утешаешь ты себя накидывая какие статы от башурика и кола :min:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 13:26
Singollo, давай ты не будешь переписывать историю... :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 14:37
Varvar, ты врёшь про статистику КоЛа)
Про статистику РУББЛа не знаю, лень смотреть)
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 16:07
Varvar, ты врёшь про статистику КоЛа)
Про статистику РУББЛа не знаю, лень смотреть)
Singollo, хех, а ты смешной, сначала ставишь минус в репу, а потом бежишь чекать стату кола и руббла, видимо стата в коле равная иначе ты бы непременно упомянул об обратном :wise:  Касательно кола - я помню отлько 1 матч, но может было больше, хз где там статы смотреть. Ну а то, что у смотрителя руббла врдуг "память отшибло" - это не новость) твои личные качества всем изместны) Кстати теперь понятно почему ты за дедов играешь - совесть от отмерла совсем похоже :D

Но давай поставим точку в этом вопросе, а то ты утомил... Лично мне твое мнение абсолютно безразлично и ты ничем меня задеть не можешь впринципе. Я развил эту тему во благо тебя, чтоб ты извлек пользу из этого. Речь здесь идеть не про бб и не про статистику. Если верить стате, то я сиильнее тебя - но это полная чушь, надо матчей 100 сыграть между собой на одинаковых командах чтобы что то утверждать. Я тебя считаю сильным тренером - топ 20, если не 10 руббла. Я лишь хотел небе намекнуть, что голословно утверждать чты ты сильнее кого то - признак не далекого ума, своиственный различным школотронам, но со временем это к счастью проходит.. :) 
Я не представляю себя пишущим, что я типо сильнее кого то и баста - зачем? В чем профит? Потешить свое самолюбие? Я вроде не страдаю комплексом неполноценности...

Резюмирую, специально для тебя  :) Говорить про себя голословно (да даже с наличием фактов) в превосходной степени - не круто, все равно, что публично признаться в обратном. Я не держу на тебя зла, просто хотел помочь. Peace! :hands:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 17:09
Varvar, выглядит это всё как съезд с темы.
Не надо мне задвигать про всякую там глубокую мораль и т.д.
Ты целенаправленно меня пинаешь при удобных случаях, я сейчас вижу удобный случай и отвечаю тем же.

Тебя припекает и ты пишешь огромные телеги.
Если коротко:
в РУББЛе ~100 птсов в мою пользу
в КоЛе ~50 птсов и 5% набора очков
Это говорит о том, что на большой дистанции я играю лучше.
В коле мы играли три раза (1-1-1), в руббле (1-0-2). Выборка по личным встречам слишком маленькая, чтобы о ней говорить.

Я цифрам верю, а вот всякому соплежеванию о благих намерениях не очень.
Цифры говорят, что я лучше.
Хочешь это исправить - покажи результат в РУББЛе или КоЛе.
Peace! :3


Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 02 Октября 2020, 17:17
А мне нравится тезис "голословного говорить с наличием фактов". Это в копилку великих цитат.
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 02 Октября 2020, 17:27
kashey1983, звучит как цитата Черномырдина  :peka:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Varvar от 02 Октября 2020, 17:31
А мне нравится тезис "голословного говорить с наличием фактов". Это в копилку великих цитат.
kashey1983, похоже на твою цитату, я такого не говорил

Singollo, меня ничего не припекает, просто хотел попытаться развить твои не бладбольные навыки, ну не вышло -  я пытался  :hands:
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Pivovarishe от 03 Октября 2020, 10:24
да вы оба сосунки  :peka: я бы вам показал, но игра была против меня
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Singollo от 03 Октября 2020, 11:00
Pivovarishe, вот знаешь, у меня есть медалька незнающий поражений. Может пора организовать медальку незнающий побед?  :peka:
Спойлер: Показать
Я украл эту шутку из чатика

Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GodWar от 03 Октября 2020, 19:15
Pivovarishe,  :) Самое обидное что ты походу на максимум выкладывался каждый матч . А по итогу стыдно признаца, что ты играешь хуже людей из сала . Я бы на твоём месте меньше понтов кидал на форуме и больше тренировался в коле, так как высокий уровень игры требует большова количество игр и стабильно играть хотя бы 1-2 матча в день поддерживая интеллектуальную форму .
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 03 Октября 2020, 19:54
интеллектуальная форма.... да тема просто кладезь цитат  :D
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Pivovarishe от 03 Октября 2020, 20:12
GodWar, чет какой-то высер с нифига  :peka: не понимаю у тебя так припекло от синга, или это какие-то комплексы
Название: Re: Драконы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: GodWar от 03 Октября 2020, 20:18
Pivovarishe, Комплексую что не смогу так же классно играть как ты  :) .