Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Old SInh от 08 Марта 2016, 07:17

Название: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: Old SInh от 08 Марта 2016, 07:17
(https://pp.vk.me/c5734/u14964116/-14/x_ba79e0c3.jpg)
Дорогие Милые Девушки! Мы поздравляем вас с прекрасным весенним праздником —        
8 марта!

Желаем вам никогда не унывать и с каждым днем расцветать еще краше, чем вы есть сейчас и радовать всех своей нежностью даже в самые угрюмые дни! Здоровья, счастья и успехов ирл и в покорении кубка Руббл!
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: Daar от 08 Марта 2016, 08:54
С праздником девушки, берегите себя! У нас вас слишком мало  :D

(http://rubbl.ru/index.php?action=dlattach;topic=3631.0;attach=3948)
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: CTOKEP от 08 Марта 2016, 09:33
С праздником 8 Марта.
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: Qoom от 08 Марта 2016, 10:29
C праздником, наши хорошие! Здоровья, счастья и чего-нибудь вкусненького (или блестящего)
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: stbbr от 08 Марта 2016, 11:55
(http://www.giffun.ru/_ph/83/322836411.gif)
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: Mio-mio от 08 Марта 2016, 18:54
Спасибо за поздравления! (http://forum.littleone.ru/images/smilies_more/100.gif)
Название: Re: Поздравляем наших девушек с 8 марта!
Отправлено: Vulpus Albus от 08 Марта 2016, 19:37
ад.jpg