Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: Amoso от 29 Июля 2020, 14:16
-
Вот сразу видно что за средними кто то следит! там уже везде по два гуся стоит, а у нас тут до сих пор гуси лебеди :wise:
-
все просто в шоке как пупа собрал себе легкую группу
-
Все приняли! Коба пора убивать силы зла! ни шагу назад позади Люстрия! :paladin:
-
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно). Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
-
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно). Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
опа автовинчики :peka:
-
Согласен на автовин на третью неделю :mercury:
-
KOMEDIANT, а 23-24 не хочешь запланировать ? )) Меня там все равно пупок без завров на 1-й недели оставит )
-
Koba0, :okay:
ну лааадно...
-
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно). Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
могу заменить :D
-
Koba0, у тебя всё в силе? 23-24 играем?
-
KOMEDIANT, я должен приехать 22. Так что можем на 23-14 договариваться !
-
все отыграли, только 2 лентяя реп не залили
-
Выиграйте уже кто-нибудь у этих холопок.
А то еще устоят в вышке и потом будут рассказывать что не хуже холопов :bleat:
-
kolianxxxxxx, Коба уже выиграл, я ему автовин сейчас поставлю :peka:
-
Они что, дропнулись в первом же сезоне в вышке? :peka:
-
kolianxxxxxx, ты что?! Как можно?! Холопки пришли побеждать, а не задержаться в вышке
-
kolianxxxxxx,там человек уже 2 недели на связь не выходит, так что пека тут не уместна.
-
ну он же военный, может мы чего не знаем а там уже 2 недели как белоруссию взяли
-
Статистику кто может поправить ?)
-
Koba0, какую статистику?
-
В командировке, инета нет вообще, надеюсь к воскресенью или понедельнику вернусь.
-
Швед перед тем как уйти из вышки, отведал жирный эчпочмак? :peka:
-
Icerain,
и буханку подрезал...
-
Надеюсь Артиодактили не выдержав такого позора сделают себе ритуальное сипокку :peka:
оказаться на дне лайтового дивизиона хаосом 1900 это надо постараться :peka:
-
можно 9 день запускать
-
Прощай, Харви. Бесячая корова...
-
Что то мне подсказывает что перед матчем с Пупком, Ногогрыз удалит всю команду и будет играть лонерами :chan: