Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Amoso от 29 Июля 2020, 14:16

Название: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Amoso от 29 Июля 2020, 14:16
Вот сразу видно что за средними кто то следит! там уже везде по два гуся стоит, а у нас тут до сих пор гуси лебеди :wise:
Название: Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Отправлено: nogogriz от 29 Июля 2020, 23:01
все просто в шоке как пупа собрал себе легкую группу
Название: Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Отправлено: Amoso от 31 Июля 2020, 22:00
Все приняли! Коба пора убивать силы зла! ни шагу назад позади Люстрия!  :paladin:
Название: Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Отправлено: Koba0 от 31 Июля 2020, 22:42
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.

Название: Re: Re: Фениксы. 21 сезон. Обсуждение
Отправлено: Shwed14 от 01 Августа 2020, 00:35
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
опа автовинчики :peka: 

Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KOMEDIANT от 01 Августа 2020, 14:40
Согласен на автовин на третью неделю :mercury:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Koba0 от 01 Августа 2020, 14:46
KOMEDIANT, а 23-24 не хочешь запланировать ? )) Меня там все равно пупок без завров на 1-й недели оставит )
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KOMEDIANT от 01 Августа 2020, 15:08
Koba0, :okay:
ну лааадно...
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kashey1983 от 01 Августа 2020, 20:19
Коллеги, пока не знаю расписание, но 15 августа - уезжаю на недельку в отпуск. Хотелось бы 2-ю неделю игровую отыграть до 14 (включительно).  Обратно возвращаюсь 21-23. Поэтому на 3-й недели хотелось бы запланировать на 23-24. И на всякий случай - поискать замену. Вдруг форс мажор какой. Спасибо за понимание.
могу заменить  :D
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KOMEDIANT от 12 Августа 2020, 17:33
Koba0, у тебя всё в силе? 23-24 играем?
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Koba0 от 12 Августа 2020, 19:27
KOMEDIANT, я должен приехать 22. Так что можем на 23-14 договариваться !
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 16 Августа 2020, 05:55
все отыграли, только 2 лентяя реп не залили
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Сентября 2020, 08:46
Выиграйте уже кто-нибудь у этих холопок. 
А то еще устоят в вышке и потом будут рассказывать что не хуже холопов  :bleat:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 15 Сентября 2020, 08:54
kolianxxxxxx, Коба уже выиграл, я ему автовин сейчас поставлю  :peka:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 15 Сентября 2020, 09:07
Они что, дропнулись в первом же сезоне в вышке?  :peka:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KOMEDIANT от 15 Сентября 2020, 16:56
kolianxxxxxx, ты что?! Как можно?! Холопки пришли побеждать, а не задержаться в вышке
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: diomed от 15 Сентября 2020, 17:33
kolianxxxxxx,там человек уже 2 недели на связь не выходит, так что пека тут не уместна.

Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 15 Сентября 2020, 17:42
ну он же военный, может мы чего не знаем а там уже 2 недели как белоруссию взяли
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Koba0 от 16 Сентября 2020, 12:23
Статистику кто может поправить ?)
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 16 Сентября 2020, 12:26
Koba0, какую статистику? 
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Amoso от 17 Сентября 2020, 00:13
В командировке, инета нет вообще, надеюсь к воскресенью или понедельнику вернусь.
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Icerain от 24 Сентября 2020, 11:15
Швед перед тем как уйти из вышки, отведал жирный эчпочмак? :peka:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: DMstuff от 24 Сентября 2020, 11:34
Icerain,
и буханку подрезал...
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Daar от 24 Сентября 2020, 12:10
Надеюсь Артиодактили не выдержав такого позора сделают себе ритуальное сипокку  :peka:
оказаться на дне лайтового дивизиона хаосом 1900  это надо постараться  :peka:
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: meng от 26 Сентября 2020, 18:59
можно 9 день запускать
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: KOMEDIANT от 29 Сентября 2020, 08:29
Прощай, Харви. Бесячая корова... 
Название: Re: Фениксы. 22 сезон. Обсуждение
Отправлено: Amoso от 29 Сентября 2020, 09:14
Что то мне подсказывает что перед матчем с Пупком, Ногогрыз удалит всю команду и будет играть лонерами :chan: