Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dreggo от 04 Августа 2020, 12:15

Название: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: Dreggo от 04 Августа 2020, 12:15
Кто займет 7-10 место в группе и упадет в средний? Голосуем до 11 августа
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: Singollo от 04 Августа 2020, 13:11
Риина не трогайте! Я сегодня ощутил его мощь, останется в вышке. Такой стиль тяжело законтрить, только лаки ловлей мумкой  :peka:
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: Amoso от 04 Августа 2020, 18:21
Мммм даааа вот он вкус того когда в тебя верят :peka:
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: Koba0 от 04 Августа 2020, 19:36
Я за себя проголосовал )
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: DMstuff от 04 Августа 2020, 19:37
какавал вообще!
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: Amoso от 11 Августа 2020, 16:48
Ехууууу я победил!) Спасибо всем кто верит в меня!) :min:
Название: Re: Кто упадет вниз из Фениксов?
Отправлено: KOMEDIANT от 03 Октября 2020, 20:59
 :orc_bayan: