Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Dreggo от 04 Августа 2020, 12:32

Название: Кто выйдет в вышку? Василиски
Отправлено: Dreggo от 04 Августа 2020, 12:32
Кто выйдет в вышку из группы? Голосуем до 11 августа
Название: Re: Кто выйдет в вышку? Василиски
Отправлено: KoMBINAToR от 04 Августа 2020, 15:26
Мои глаза  %)
Название: Re: Кто выйдет в вышку? Василиски
Отправлено: Pyropan от 25 Августа 2020, 18:21
Вау! Кто то в меня верит? =Р