Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Barristan от 12 Марта 2016, 14:33

Название: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Barristan от 12 Марта 2016, 14:33
(http://footballhd.ru/uploads/posts/2013-08/1375708394_transfer.jpg)

Уважаемые тренеры - рынок игроков открыт, можете осуществлять сделки. Прошу всех еще раз ознакомиться с Правилами трансферов (http://rubbl.ru/index.php?action=league;page=transfer_RuBBL_rules) и вести соответствующие записи.
Также просим воздержаться от попыток использовать баги игры. Специально обученные люди провели финансовый аудит всех команд лиги, + наличие/отсутствие стадиона. Итоги трансферов будем проверять и принимать меры в случае необходимости.

P.S. Пока трансферный период открыт до 18 го-числа. Если все успеют, то может подачу заявок в игре откроем тоже чуть пораньше, чтобы все успели подать и было меньше фейков.

Администрация RuBBL
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sinerus от 12 Марта 2016, 16:41
Составитель правил, конечно, молодец. Я правильно понял, что покупать игрока из дропающейся команды нельзя?
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Icerain от 12 Марта 2016, 16:50
Sinerus, где там такое написано?
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Aval от 12 Марта 2016, 16:52
Специально обученные люди провели финансовый аудит всех команд лиги, + наличие/отсутствие стадиона.

Баюс-баюс!
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Grindcore от 12 Марта 2016, 16:55
ну где хоть одна крыса то?
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: stbbr от 12 Марта 2016, 17:02
Я правильно понял, что покупать игрока из дропающейся команды нельзя?
ДРОПАЮЩИМСЯ командам запрещено покупать игроков.

:whyface: Где все продажные Хаи?
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: low- от 12 Марта 2016, 17:39
Grindcore, в прошлые трансферы было куда веселее с крысюками :(
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: neproxy от 12 Марта 2016, 18:21
опять админы как Недодел и Передел
дроперов запрещаем
а вот левые подковерные сделки пожалуйста
ну это же админам продаеют плюс силу по левой цене ;)
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sinerus от 12 Марта 2016, 18:32
Icerain, ты вроде бы сарказмом не балуешься, я, короч, подозревал, что не все поймут мутную строчку из пункта ваще про другое: "2.5. Внимание! Администрация никак не модерирует рынок за исключением запрета на покупку игроков пропускающими сезон (завершившими выступление) командами."
Как-будто специально писали максимально отстранённо. 
Надо было же большими буквами написать "Запрещены продажа, покупка и обмен игроков команд, которые пропускают сезон или завершили выступление в лиге".
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Legislat от 12 Марта 2016, 18:33
Sinerus, продавать игроков из команд-дроперов можно. Покупать игроков в команду-дропер - нет. Нечего им там делать)

Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sinerus от 12 Марта 2016, 18:38
Пффф, я ещё раз вчитался в этот пункт. Получилось, что запрещена только покупка В дроп-тимы. 

Вы просто вдумайтесь: "за исключением запрета на покупку игроков пропускающими сезон (завершившими выступление) командами". Кмк, это тот самый случай, когда "OMG facepalm".
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sinerus от 12 Марта 2016, 18:38
Legislat, да, я долго набирал текст, много читал. Жесть.
Я, кажется, понял для чего можно запретить покупку в дроп-тимы. Но ума не приложу почему в этом случае не запретили продажу из них.
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sid от 12 Марта 2016, 18:46
Проще всего было бы вообще закрыть эту шарашкину контору под названием "Transfer Market" и не мучиться...

Ну или оставить в лучшем случае только однозначные сделки купли-продажи: накопил денег, купил интересующего тебя игрока по рыночной цене. Без всяких схем trade-in, дэмпинга и прочего.
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Марта 2016, 18:47
Sid, а какой смысл продавать по рыночной. Хочется же навариться!
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Sid от 12 Марта 2016, 18:49
KoMBINAToR, по рыночной - это в смысле не ниже себестоимости (реального ТВ). А там наваривайся сколько влезет, если найдешь покупателя, торгуйся: на то цена и "рыночная".
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: stbbr от 12 Марта 2016, 19:16
Sid, я с тобой согласен! Запретить торги дропающимися командами!  :horse: Скажем нет демпингу! 
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: KoMBINAToR от 12 Марта 2016, 19:20
Sid, да, я просто неправильно понял.
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Barristan от 12 Марта 2016, 19:42
Все изменения по правилам трансфера будут внесены перед началом 2-го сезона.
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Ogr от 12 Марта 2016, 20:45
Лично я не любитель всех этих сделок, но единственная здравая мысль - это продажа нормальных игроков из дроп команд. Продавать из команды, которая продолжит участие - глупо. как говорится такая корова нужна самому, максимум это обмен игроками с разными скиллами.

А вот игроки из дроп команд все равно участвовать не будут, так пусть продолжат свою карьеру в других командах. Деньги тут вообще роли не играют. Можно другу и хорошему человеку за символическую цену продать, либо устроить аукцион.

Но это все мои размышления, хорошо, что я не админ в ВВ2 :)
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: MATb TEPE3A от 13 Марта 2016, 03:28
Тему не читал, но! 
Запись на новый сезон на форуме -  по 17 марта
Трансферы - по 18 марта
И как вы предлагаете вести трансферную политику, узнавая состав группы за день до закрытия трансферного окна? 
А если кто-то не сможет присудствовать 18 марта ???????? Что за рандом ?
Поясните или тыкните, где прочитать ?
Название: Re: Трансферный период объявляется открытым!
Отправлено: Barristan от 13 Марта 2016, 07:14
Gistapo, даты немного спутались поскольку По закончили раньше, и трансферы открыли раньше. Может еще что то поправим, пока думаем в какую сторону.  В чем проблема вообще? Зачем нужно присутствовать 18-го марта?