(http://rubbl.com.ru/index.php?action=dlattach;topic=372.0;attach=900)
UPDATE: Вывешены правила РуББЛ по Blood Bowl 2 (http://rubbl.com.ru/index.php?topic=123.0)
Господа и дамы, сегодня в 23:59 заканчивается запись в основную группу на турнир по BB2. Желающие еще могут успеть записаться в этой теме: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=311.0
Все записавшиеся к этому моменту считаются участниками лиги со всеми вытекающими: Адимнистрация обеспечивает вам условия для игры, а вы обязаны играть доиграть сезон (9 игр) до конца.
Что делать тем, кто не успел? Не переживайте, вы все равно можете с нами играть. Для опоздавших создана отдельная группа, куда они смогут вступить прямо по ходу сезона: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=371.0
Детальная информация по правилам, конкретным группам в игре и прочее будет чуть позже, вероятно завтра.