Российская лига Blood Bowl

Основной раздел по Blood Bowl => Новости => Тема начата: Vulpus Albus от 29 Сентября 2015, 12:57

Название: Конец записи в основную группу на первый сезон по Blood Bowl 2
Отправлено: Vulpus Albus от 29 Сентября 2015, 12:57
(http://rubbl.com.ru/index.php?action=dlattach;topic=372.0;attach=900)


UPDATE: Вывешены правила РуББЛ по Blood Bowl 2 (http://rubbl.com.ru/index.php?topic=123.0)



Господа и дамы, сегодня в 23:59 заканчивается запись в основную группу на турнир по BB2. Желающие еще могут успеть записаться в этой теме: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=311.0

Все записавшиеся к этому моменту считаются участниками лиги со всеми вытекающими: Адимнистрация обеспечивает вам условия для игры, а вы обязаны играть доиграть сезон (9 игр) до конца.

Что делать тем, кто не успел? Не переживайте, вы все равно можете с нами играть. Для опоздавших создана отдельная группа, куда они смогут вступить прямо по ходу сезона: http://rubbl.com.ru/index.php?topic=371.0

Детальная информация по правилам, конкретным группам в игре и прочее будет чуть позже, вероятно завтра.
Название: Re: Конец записи в основную группу на первый сезон по Blood Bowl 2
Отправлено: KoMBINAToR от 29 Сентября 2015, 13:13
Отличный план - не указывать дату окончания записи, а потом внезапно сказать: "Сегодня последний день пацаны!"  :D
Впрочем мне пофиг, я давно записался.
Название: Re: Конец записи в основную группу на первый сезон по Blood Bowl 2
Отправлено: Vulpus Albus от 29 Сентября 2015, 13:21
KoMBINAToR,
Мы сами не знали, когда конец записи. Но я так думаю, что старикам типа тебя должно быть понятно, что если старт через две недели, то надо хотя бы начать подавать заявки, а для этого надо закончить считаться и провести черту где-то за недельку. Или технические проблемы бояр не волнуют, как обычно  :D