Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 14 Октября 2020, 22:03

Название: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: AlexGus от 14 Октября 2020, 22:03
Флудите
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: Don Kihot от 15 Октября 2020, 15:18
Всем привет, рад был познакомиться, пошел копать своей команде могилки, что бы им хорошо отдыхалось.
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: Febrius от 15 Октября 2020, 16:06
Ура, всегда играв в Фениксах. Наконец-то Драконы (пора впервые вылететь после первого сезона :D )
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: JOHNЗA от 15 Октября 2020, 16:42
 Привет всем) Ну что? устроим мясорубку ?

:horse: :mighty_blow: :claw: :injury:

Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: Enfy от 15 Октября 2020, 16:42
посмотрим сколько живых останется в конце :D
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: diomed от 16 Октября 2020, 04:06
Enfy, "И те кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым"
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: Don Kihot от 16 Октября 2020, 12:02
diomed, вот уж точно. Если кто-то выйдет из этого дивизиона целым - ему можно сразу давать медальку "Главный лакерок РУББЛА"
Название: Re: Драконы. 23 сезон. Обсуждение
Отправлено: kolianxxxxxx от 16 Октября 2020, 13:57
Don Kihot, У Диомеда и так ничего нет. Нельзя потерять то, чего нет. Он небось еще и прокачается тут.  :D