Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: AlexGus от 14 Октября 2020, 22:03
-
Флудите
-
Всем привет, рад был познакомиться, пошел копать своей команде могилки, что бы им хорошо отдыхалось.
-
Ура, всегда играв в Фениксах. Наконец-то Драконы (пора впервые вылететь после первого сезона :D )
-
Привет всем) Ну что? устроим мясорубку ?
:horse: :mighty_blow: :claw: :injury:
-
посмотрим сколько живых останется в конце :D
-
Enfy, "И те кто останутся в живых, будут завидовать мёртвым"
-
diomed, вот уж точно. Если кто-то выйдет из этого дивизиона целым - ему можно сразу давать медальку "Главный лакерок РУББЛА"
-
Don Kihot, У Диомеда и так ничего нет. Нельзя потерять то, чего нет. Он небось еще и прокачается тут. :D