Российская лига Blood Bowl
Разное => Архив матчей => Тема начата: DMstuff от 23 Октября 2020, 14:20
-
Кто переживет встречу с Химерами? (http://rubbl.ru/index.php?topic=38380.msg536928#msg536928)
-
А у меня вопрос. Чисто теоретически интересно. У Финдер-госта есть игроки на заказ. Они получают травму. Потом он дропается. Это считается за увольнение игрока?
-
Они получают травму. Потом он дропается. Это считается за увольнение игрока?
У контракта есть условия.
В конкретных случаях - у нас условием была только смерть.
Игроки не умерли.
В остальных случаях - контракты у нас на игроков а не на целые команды :peka: Так что дроп команды не считается увольнением игрока. Такие контракты провалены.
-
DMstuff, ну я не про конкретный случай, я про чисто теоретически. Если бы контракт был смерть или увольнение, то дроп команды завершает карьеру игрока) имею ввиду дроп , как по правилам увольнения, в течении трёх матчей после травмы.
-
Нет.
Контракт на игрока не выполнен. Точка.
-
DMstuff, право шерифа. Но я ж без наезда, я просто уточнить правила)