Российская лига Blood Bowl

Разное => Архив матчей => Тема начата: Neyron от 19 Января 2021, 05:33

Название: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 19 Января 2021, 05:33
привет, я по вечерам свободен. давай во вторник в 21:00 ?
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2021, 11:59
Здравствуйте! 
На этой неделе возможности сыграть у меня не будет. 
Даже если и была бы, то ваши "окна" мне вообще не подходят.
Если Вы не против, то буду искать замену. 
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 19 Января 2021, 15:40
как будто ты оставляешь выбор :)
но может предложишь какое-то время ? вдруг у нас всё же выйдет сыграть матч
зачем админам подкидывать работу
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 19 Января 2021, 15:48
но может предложишь какое-то время ? вдруг у нас всё же выйдет сыграть матч
Я бы с радостью, но в том то и заковырка, что сыграть матч у меня возможности не будет
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Icerain от 19 Января 2021, 16:26
зачем админам подкидывать работу
админы то тут причем? :dontknow:
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: eferuga от 19 Января 2021, 19:32
Кащей, приди)))
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: BirdManDarkWing от 19 Января 2021, 23:12
eferuga, давай ты подменишь? :)
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Dreggo от 19 Января 2021, 23:54
зачем админам подкидывать работу
В случаи замены за команду Flibustier'a просто сыграет другой тренер, на кандидатуру которого нужно твоё согласие. Никакой дополнительной работы для админа.

Цитата из правил:

Цитата
2.3. Три раза за сезон при веских основаниях (командировка, болезнь и т.д.) тренер может попросить сыграть за его команду другого тренера (исключая забаненых). Для проведения замены необходимо согласие тренера-соперника. Заменяющий тренер не должен быть в одной группе с заменяемым тренером.
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Midnight Kitten от 19 Января 2021, 23:56
Dreggo, а если он не согласится на замену, то что тогда?
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 20 Января 2021, 00:02
о как, спасибо Dreggo ! я эту строку в правилах не заметил (потому что перескочил на раздел "Проведение матчей").
мне кажется, что это правило должно быть где-то там, кстати..
а я ещё думал, о какой замене говорит Flibustier :)
я думал он хочет попросить админов состыковать меня с другой командой, имеющей схожую ситуацию
чё, думаю, за мошна пошла
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 20 Января 2021, 00:03
я конечно же даю своё согласие ! давайте сыграем
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: eferuga от 20 Января 2021, 01:32
eferuga, давай ты подменишь? :)
Мне нельзя
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: black dunes от 20 Января 2021, 03:49
Свою команду под замену я точно отдавать не буду и незачем.


Простите, не удержался

Спойлер: Показать
:peka:

Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Icerain от 20 Января 2021, 05:55
Neyron, соперник не держит слово! бери автовин :peka:
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 20 Января 2021, 11:17
Свою команду под замену я точно отдавать не буду и незачем.

Простите, не удержался

Спойлер: Показать
:peka:


Спойлер: Показать
(https://4.bp.blogspot.com/-3tfh30gjFRY/XBoYDCrZwlI/AAAAAAAACPE/fHmy866sgt0Aqmt9vWy35Mv8YFzZkKW2gCLcBGAs/s320/Pressing%2Ba%2BBoot%2Bon%2BYour%2BOwn%2BHead%2B19122018081719.jpg)





Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: black dunes от 20 Января 2021, 11:35
Flibustier, не убивайся ты так, я не обидчивый)
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Dreggo от 20 Января 2021, 14:34
Dreggo, а если он не согласится на замену, то что тогда?
1. Если человек против конкретного заменяющего тренера, то придется искать другую кандидатуру.
2. Если человек против любой замены, то стандартные правила.
2. 1. Либо 2 тренера находят точки пересечения и играют.
2. 2. Если сыграть матч не удастся, то
Цитата
5.3. Если тренер до начала следующей игровой недели не смог явиться на матч, то ему засчитывается поражение 0-2. Факт неявки устанавливается из наличия в оговоренный момент на форуме одного из соперников. При этом оговоренное время и свое присутствие во избежание недоразумений рекомендуется зафиксировать на форуме. Опоздание до 15 минут неявкой не является. В случае, когда не достигнута договоренность о времени игры победа может быть присуждена тренеру, предложившему явно больше адекватных вариантов времени для игры (например вариант в 5 утра может быть признан "неадекватным").

5.4. Если оба тренера не смогли явиться, то засчитывается ничья 0-0.

Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Trrener от 20 Января 2021, 15:15
Neyron, соперник не держит слово! бери автовин :peka:
:D :D :thumbs:
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 20 Января 2021, 16:42
Flibustier, не знаю, как ищется замена
 но могу посоветовать пройтись по разделам форума для средних и высших дивизионов и оставить там сообщение о поиске замены в темах "обсуждение" или "Расписание, сдачи, дропы и орг.моменты"
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 20 Января 2021, 16:46
кстати, если кто-то подскажет, как правильнее искать замену - напишите пожалуйста. можно тут или мне в личку. раз уж такая ситуация сложилась, я бы хотел полностью разобраться, как это делается, чтобы в будущем пользоваться самому или подсказывать другим
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Джон от 20 Января 2021, 16:56
Flibustier, если что, я могу скелетов погонять. 
Вопрос один: Как зайти в игру, другим игроком? Где то видел, где не помню.
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: eferuga от 20 Января 2021, 17:13
Neyron, http://rubbl.ru/index.php?topic=74.msg538783;topicseen#new вот тут тема есть
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: BirdManDarkWing от 20 Января 2021, 17:25
Flibustier, предложи Коляну подменить тебя  :D
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Trrener от 20 Января 2021, 17:47
Flibustier, предложи Коляну подменить тебя  :D
Хорошая идея  :peka:
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Flibustier от 22 Января 2021, 15:17
Neyron, с Вашего позволения меня в игре заменит тренер xoxa83
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: xoxa83 от 22 Января 2021, 15:48
Neyron, привет.
Флибустьер попросил меня подменить в этом матче.
Могу играть в любой день (даже сегодня) с 9.00 до 21. 00.
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 22 Января 2021, 16:40
завтра в 20:00 тогда, ок ?
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: xoxa83 от 22 Января 2021, 16:42
завтра в 20:00 тогда, ок ?
Ok
Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: xoxa83 от 23 Января 2021, 21:57
Neyron, спасибо за игру

Спойлер: Показать
1:0 хаос

Кхемри выиграли монетку, но с лоса не смогли никого выбить.
Мяч удалось поднять только на третий ход, чтобы забить пришлось надеяться на мзсс, но неудачно.
Ошибся, что не поднял лежащих скелетиков, чтобы помарчить всех, и хаос забил на атаке кхемри.

Во втором тайме нам выпал блиц. Пошел пробой по хаосу, отняли мяч, оставалось четыре хода.
Но опять не удалось поднять мяч (в итоге подбор был 22% успеха) и не хватило времени занести.

Название: Re: D3: Very Lit Owl [Neyron] VS XIX Squadron "Squigs" [Flibustier]
Отправлено: Neyron от 23 Января 2021, 21:59
xoxa83, спасибо за игру