но может предложишь какое-то время ? вдруг у нас всё же выйдет сыграть матч
зачем админам подкидывать работу
зачем админам подкидывать работу
2.3. Три раза за сезон при веских основаниях (командировка, болезнь и т.д.) тренер может попросить сыграть за его команду другого тренера (исключая забаненых). Для проведения замены необходимо согласие тренера-соперника. Заменяющий тренер не должен быть в одной группе с заменяемым тренером.
eferuga, давай ты подменишь? :)
Свою команду под замену я точно отдавать не буду и незачем.
Свою команду под замену я точно отдавать не буду и незачем.
Простите, не удержалсяСпойлер: Показать
Dreggo, а если он не согласится на замену, то что тогда?
5.3. Если тренер до начала следующей игровой недели не смог явиться на матч, то ему засчитывается поражение 0-2. Факт неявки устанавливается из наличия в оговоренный момент на форуме одного из соперников. При этом оговоренное время и свое присутствие во избежание недоразумений рекомендуется зафиксировать на форуме. Опоздание до 15 минут неявкой не является. В случае, когда не достигнута договоренность о времени игры победа может быть присуждена тренеру, предложившему явно больше адекватных вариантов времени для игры (например вариант в 5 утра может быть признан "неадекватным").
5.4. Если оба тренера не смогли явиться, то засчитывается ничья 0-0.
Neyron, соперник не держит слово! бери автовин :peka:
Flibustier, предложи Коляну подменить тебя :D
завтра в 20:00 тогда, ок ?